Психология

Давно хотел спросить, но стеснялся. Зачем вообще нужно виртуальное общение? Не о вопросах-ответах речь, а просто.

Ляйля Каримова
один из признаков конца.
Светик Гречкосеева
Лучший ответ
Ляйля Каримова Совершенно с вами согласен.
Лично для меня.. ни к чему. Лучше ограничиться Приветом!)
Марина Патеха
для общения не покидая комфортной зоны.
У этого общения широта размаха - весь мир. Стерлись все границы и исчезли расстояния. Появилась возможность найти всех, кого когда-то потерял. И все это просто и доступно.
Nurshat Jorakulyyeva
Для развития речи. В физическом мире развивать её просто не с кем. Окружающие бояться правды, как огня, а речь - это правь да, ад переворачивай в да, выправляй.
Ольга Павленко
из-за одиночества....
Это Виртуальны Крэк!
По силе зависимости и скорости - ещё круче.
Тот, кто не может, не способен найти себя в Реале, подменяет Реал Сетью.
***
Есть Обоснованности полагать, что Сеть финансируется Спецслужбами наших заклятых друзей...
Принцип очень простой и эффективный - "интеллектуальная головка" захватывает Цель, дальше работает в самонаведении...
Цель?
Деградация, безволие, безверие, подмены, лень - УПРАВЛЕНИЕ!
***
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ - Из Виртуала - в Реал!
***
По масмедиа - то-же самое!
Я буквально тоже самое вспомнил... )
А ведь было, и находились темы.. и не думалось о чем, зачем и почему.. просто плыло...
Когда прет .. разве .. нужно думать?
Или все - таки думать вредно...?
А может.. ?

тссс. молчи, у меня вопросов прорва)
а это интересно. Неожиданно и развлекательно.
побороть стеснение общения с другими людьми мне так кажется
Катюха )))
Так проще - никакой ответственности.
??????????? ***