Психология

Давно хотела спросить про мужскую красоту...с женской понятно. А вот мужская красота - это действительно ни к чему?))(+)

Ксения Егорова
Мужская красота прячется в кошельке у мужчины, в дипломе, в хорошем воспитании.
Lena Lenina
так же как и женская, лицо при сексе можно и тряпкой накрыть...
Уважаемая Марина! Вы пишете, что с женской красотой понятно. Да совсем непонятно! Никакого вразумительного ответа на вопрос: "Почему мужчинам нравятся красивые женщины? ", наука не дает. Тоже и с красивыми мужчинами. Так что проблема глубоко в подсознании. Видимо красота человека говорит о генетическом здоровье. А некрасота о мутации.
Ксения Егорова знаете, что я имела ввиду "понятно-непонятно"
....женщинам нравятся откровенно "некрасивые" мужские лица (красивые конечно тоже!),
и именно это меня удивляет...Мик Джаггер - тому пример.
О женской красоте я умышленно не говорю.
А как же Бог мужской красоты Апполон?
мужики - ценители крастоты, женщины - ценители ммм.. . ценители.
Anna Fomina
красота бывает порочной а бывает чистой. красота души и мыслей она и есть истинная красота. а если красота чисто внешняя то это не красота, всего льшь маска которая со временем исчезнет. а если у человека красивая душа и мысли, то он всегда будет прекрасен.
Inara Elezova
Знаете, Марина, красота понятие не точное, оно на любителя, нет определенной красоты как у мужчины так и у женщины. Порой некрасивого человека считают красавцем и мне этого не понять. Считаю, что Челинтано некрасив абсолютно, но это не мешает ему быть обаятельным и привлекать женщин. Наверное это в мужчине и главное - что-то сугубо мужское, и, безусловно, ум, а красота мужчину лишь портит, да и жене неприкольно, так что мужская красота действительно не к чему, на мой взгляд, вот
Gulzira Mamasaly