Психология

Зачем Вам нужно виртуальное общение?

Гуля Айданова
У меня в реале времени не хватит пообщаться с таким количеством людей. От каждого человека чему-то учишься... Забавно, весело, прикольно. Человек существо социальное и ему нужно общение.... здесь все конкретно знают зачем они здесь и выбирают рубрику на свой вкус и ведут общение !!!
Яна Спиридонова
Лучший ответ
Общение лишним не бывает
Юлия Колесник
Чтобы пополнить дефицит реального (плюс те возможности и плюсы которые оно даёт) Вы можете безопасно общаться с кем угодно как угодно и будучи при этом кем угодно (на аве)
Я общаюсь в виртуале по музыкальным интересам онли) )
Другого мне по макушку хватает в реале)
И просто нравится помогать людям находить нужную им музыку и подобное)

В реале куча знакомых и друзья, увы, рок не слушают (
И вообще, в моем возрасте очень мало людей, особенно женщин, придают значение музыке (
А я без рока не могу ни дня! )

Это единственная причина)

Да, еще и интересное советуют тут по музыке, в общем, и сама учишься)
Arailym Bekesheva
Некоторое виртуальное превращается в реальное (настоящая дружба и секас и любофф, и свадьба в конце концофф)
Samanta Tumiene
я живу в Норвегии и практически ( кроме скайпа и телефона ) лишена общения с соотечественниками а ноды меня плохо понимают - вот собственно так
Liza Abitaeva
можна кого - нить за усы подергать например....))) =))))в переносном смысле канешна..)))
Alexandra Bykovskaya
За тем же зачем и обычное....
на работе сижу, время скоротать нужно, в вирт. общении оно не бежит, а летит со скоростью ветра)
в свободное от работы время у меня нет в нем необходимости
А мне нравится, какие классные у меня здесь приятели и друзья!
общение всегда нужно. . В любой форме. А вирт. общение - как способ самореализации, наверное...
У;
Украино4Ка ;)
Для разнообразия, Стараюсь жить как говориться на полную и в реале и в виртуале
чтобы общаться с тем кто мне интересен. в реале таких почти нет.
Ludmila Schulz
не хватает реального :)
Я нашёл здесь новых и интересных друзей. В реальной жизни это было бы маловероятно.
это такое же общение как и в реале
в реале так не пообщаешься как здесь
здесь можно пообщаться и поделиться, и почему не пообщаться,
тем более для многих виртуал стал реалом
Guldana Taibaeva