Смешно, право слово - вы все мне завидуете, что я такая раскрасавица...)
Словам автора о своем виртуальном образе? Автору, потому что такой причудливый образ создал?..)
Психология
Чему завидуют в виртуальном общении?)
Тоже не каждому удается завидный образ создать!))
Сколько раз пыталась быть "зефирной ванилькой", держишься-держишься, а потом забудешься и.. на полной скорости "гусеницами танка реализма по нежному образу бабочки-мечты"...)) Искренне завидую удачному образу, еще завидую некоторой манере общения, иногда виртуальной дружбе завидую, умению грамотно писать и излагать красиво мысли... конечно, не до конкурентной зависти с кознями, ядом и интригами, но тоску восторга украдкой кулаком закусываю: "на его месте должна быть Я!!!"))..
Сегодня у меня удалили три безобидных вопроса о симптомах шизофрении и отсутствии чувства юмора у отделных женщин. Видимо кто -то обнаружил симптомы у себя. Всё здесь неоднозначно и люди разные. Согласитесь, что удалять цитаты президента РФ в этом секторе (которые восстанавливают после обращения в техподдержку) могут только люди о которых говорят "мечта психолога".Поэтому создать образ для таких людей не сложно. Простой пример годами Катюха расскаывала о своём царском счастье, а вчера лила слёзы как ей тяжело и какая она несчастная
Не перестаю удивляться, как унижением других добиваются повышения собственной самооценки) как бахвальством пытаются «подняться» на голову выше других) и все это на протяжении долгого - долгого времени...) годов и лет!!!)
От академика, ученого, коуча, психолога, нейрохирурга - геронтофилолога слышать, что тут все плебс, вата, насекомые, лузеры....
Это очень похоже на неврастению)
Хоть как - то, хоть где - то, хоть с ненавистными пользователями - но почувствовать себя самопровозглашенной королевой, великой!!!)))
Это очень похоже на неврастению)
Юлия Сурина
А знаете, я стала ее жалеть... Это какая же тоска в душе, ненаполненность, неудовлетворенность... и да, наверное, очень лабильная психика... вплоть до галлюцинаций... Как-то была у нее серия вопросов о близкой подруге, аккурат посерийно по Склифосовскому, который в то время шел по ТВ... вот тогда-то мне стало ее по-бабски жалко...
Было бы чему.
Вот умом бывает восхищаюсь.
Обладателям ЛО)))
Скорее восхищение бывает - меткому слову, юмору, глубине.
Добрый день, Оля!)
Юлия Сурина
Добрейший)
Наверное, в возможности откровенности)
Смелости и временем подготовить хороший ответ)