Я считаю себя новичком в Жизни ...все мне Очень Интересно ...и я спрашиваю обо всем , не стесняясь ...
..и не обращая внимания на чье-нить Мнение...Взгляды, Пересуды, ..В проекте Ответы тоже очень недавно и всех Ваших Ужимок и Правил не знаю...
..сказано же ...Деревня..Луна... и люди в нашей деревне - Лунные .. ВЫ же - Земные... а деревня - она и есть деревня... ))))
...принципиально не читаю Правил... они не для меня... я здесь всего около 3 месяцев....часто нарушала Ваши правила...да и в Жизни - я нарушитель ПДД ...)))
..за что и права у меня отобрали... и машину свою дарю тому, кто больше всех понравится...))))) ..
за это и удаляли часто мои вопросы....))) ..даже за Ссылки в Вопросе на свои же Вопросы... по-моему ...
..и за количеством Ответов на мои Вопросы я не переживаю....да хоть один Чел ответил ТАК ХОРОШО на мой Вопрос как мне хочется ...и ЛАДНО... )))
Но бывает ТАК, что Ответов - много....а Правильного - нет....даже и близко НЕ ЛЕЖАЛО...
Отдавать ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ я категорически не отдам...
Поэтому и спрашиваю...
В КАКОМ РАЗДЕЛЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО УМНЫХ ЛЮДЕЙ ???)))
Тока , пажжалуста , без Абид, ладна ???
Можжж... мине ...кудать ...перейти , туды....где все Умные....собрались ???))))
Психология
Мой ВОПРОС К ДОЛГОЖИТЕЛЯМ . В КАКОМ РАЗДЕЛЕ ОТВЕТОВ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮДЕЙ ???
Больше всего в политике, но с учетом- толпа агрессивна)
В знакомствах, просто идет поверхность.
В семье, кухе, киндер, кирхе- ограничение по темам.
В юморе- скучно.
В авто, твоя тачка уйдет в раз))
В знакомствах, просто идет поверхность.
В юморе- скучно.
В авто, твоя тачка уйдет в раз))
Розалия Романова
Ты видать много соли здесь съела ???)))))
Психология, философия, религия.
Аниса Сухарева
Спросила- ответила!!! А как ты считаешь-где ты находишься?
а.. . ну это не надо переезжать куда-нибудь в пространстве.. .
это всего лишь изменить рамки во времени.. . и обязательно.. .
обязательно на умных и наткнетесь.. . просто они.. . умные.. .
строго подчиняются течению времени.. . ну знаете.. .
как сказал один из мудрых.. . Порядок - признак ума...
В разделе знакомства, любовь
ну если туда где ВСЕ умные, то это точно не на "ответы"...) а по количеству участников раньше ЗЛО и "юмор" конкурировали, а сейчас там поднадоело людям, вот и разбрелись кто в ФН, кто в "общество", кто куда...
Все (свои) вопросы (вроде) оставляю на суд пользователей-без голосов в голове.. . ))
Здравствуйте, Мандарина.
Розалия Романова
Привет , Пропажа !!
Мы с тобой , значит , как два конца у стрелки на компасе... ))))
"Людей" - везде мало.. . а здесь, тем более!
Так вы определитесь.. вам туда где людей побольше или туда где все умные? :)) Людей много в ЗЛО и ТДВ: ) Пожалуй в ТДВ даже больше, потому-что секс интересует всех и всегда: ) А умных я наблюдала в " Искусство и культура" и "Домашние задания" конечно:)
Розалия Романова
А я как та Мартышка....
Хотите умных найти, идите в "Юмор". Там зачастую вопросы такие неожиданные задают, и ответы не двухсмысленные. Философия здесь мрачная, религия ужасная, общество и политика имеет свой беспредел, тема для взрослых - тема для извращенцев, так что куда ни кинь - всюду клин.
Без Абид, ладна, ребят?