Психология
в какой раздел писать вопрос об отношениях, если в разделе для таких вопросов сидят в основном легкомысленные люди--
судя по их вопросам,... но хочется что бы ответил и помог действительно серьёзный и умный человек... дал какой то совет, поделился своим опытом.... вот скажите честно, разве вас не раздражает то что в основном у большинства всё примитивно и глупо- так об этом и пишут... просто (засирают ) раздел детсадовскими вопросами например как признаться в любви, меня бросили что делать и т д... нельзя что ли как то разделить и сделать так что бы было "для нормальных людей" и для "остальных.... или я уже слишком загоняюсь?
Мне кажется, что лучше сюда писать, в психологию. Тут все же народ более вменяемый, хотя неадекватов везде хватает. Да, меня тоже все это раздражает, но что поделать? Тут же, как и в реале, всё те же люди....
зайдите на женский форум мыла. леди. майл. ру
Напиши мне, если хочешь..))
Истероиды любят обращать на себя внимание. Чтобы поднять свой внутренний статус и самооценку они придают своей болтовне вид научности. А поскольку считается, что в психологии все понимают, то и летят сюда как мухи на г. Более, того своим стебом, они отпугивают людей нуждающихся в совете, типа, нечего тут, пусть к врачу идут. А тут мы, стервы, рулим.
Вам в "прочие дела домашние", а в психологию тоже можно, но больше для анализа отношений и чувств, а не обсуждения бытовых ситуаций.
Меня не раздражает)) ) ЗЛО - это для школьников, я туде не хожу)))
Вам не нужен совет, а чужая жилетка.
- в противном случае искали бы совет в реальной жизни.
Муррр...
послушайте, мне вот всегда было интересно, кто таким как вы внушает, что именно вы - нормальны ?)) удовлетворите любопытство ))))
I Am The Happiest
всё познаётся в сравнении, а значит если образ жизни человека приближен к пониманию моральных ценностей( здорово уже если они у него есть вообще, в современном то мире)---значит этот человек и есть нормальный...адекватный как минимум...подобное тянется к подобному...для меня например нормальный это тот кто имеет своё мнение и не следует за большинством...а если Вы не видите разницы между безмозглым быдлом которое заполонило всю россию, между парнем который курит и бухает и тем кто ведёт здоровый образ жизни, или легкомысленной и умной девушкой--и не делаете выводы-то мне вас правда жаль.(это всё примеры)....удовлетворила любопытство?
Признаюсь, некоторые вопросы, а также ответы мне кажутся мягко говоря грубо выражаясь смешными:)) ) но уверен также и для кого-то и мои! покажутся примитивно-глупыми:)) ) делить надо, но как делить? по каким признакам?
не нужно здесь задавать эти вопросы.
во первых да.. сидят что то в этом роде
во вторых всё написанное здесь зачастую вытесняется из памяти под гнетом реальности после выхода из сети. в крайнем случае переписка, а не просто ответ. . как шаблон к действию.
во первых да.. сидят что то в этом роде