Психология

в какой раздел писать вопрос об отношениях, если в разделе для таких вопросов сидят в основном легкомысленные люди--

судя по их вопросам,... но хочется что бы ответил и помог действительно серьёзный и умный человек... дал какой то совет, поделился своим опытом.... вот скажите честно, разве вас не раздражает то что в основном у большинства всё примитивно и глупо- так об этом и пишут... просто (засирают ) раздел детсадовскими вопросами например как признаться в любви, меня бросили что делать и т д... нельзя что ли как то разделить и сделать так что бы было "для нормальных людей" и для "остальных.... или я уже слишком загоняюсь?
I Am The Happiest
Мне кажется, что лучше сюда писать, в психологию. Тут все же народ более вменяемый, хотя неадекватов везде хватает. Да, меня тоже все это раздражает, но что поделать? Тут же, как и в реале, всё те же люди....
Жанна Сейпилова
Лучший ответ
зайдите на женский форум мыла. леди. майл. ру
Напиши мне, если хочешь..))
Marika Marika
Истероиды любят обращать на себя внимание. Чтобы поднять свой внутренний статус и самооценку они придают своей болтовне вид научности. А поскольку считается, что в психологии все понимают, то и летят сюда как мухи на г. Более, того своим стебом, они отпугивают людей нуждающихся в совете, типа, нечего тут, пусть к врачу идут. А тут мы, стервы, рулим.
Вам в "прочие дела домашние", а в психологию тоже можно, но больше для анализа отношений и чувств, а не обсуждения бытовых ситуаций.
Меня не раздражает)) ) ЗЛО - это для школьников, я туде не хожу)))
Ольга К.
Вам не нужен совет, а чужая жилетка.
- в противном случае искали бы совет в реальной жизни.
Муррр...
послушайте, мне вот всегда было интересно, кто таким как вы внушает, что именно вы - нормальны ?)) удовлетворите любопытство ))))
Ren Ren
I Am The Happiest всё познаётся в сравнении, а значит если образ жизни человека приближен к пониманию моральных ценностей( здорово уже если они у него есть вообще, в современном то мире)---значит этот человек и есть нормальный...адекватный как минимум...подобное тянется к подобному...для меня например нормальный это тот кто имеет своё мнение и не следует за большинством...а если Вы не видите разницы между безмозглым быдлом которое заполонило всю россию, между парнем который курит и бухает и тем кто ведёт здоровый образ жизни, или легкомысленной и умной девушкой--и не делаете выводы-то мне вас правда жаль.(это всё примеры)....удовлетворила любопытство?
Признаюсь, некоторые вопросы, а также ответы мне кажутся мягко говоря грубо выражаясь смешными:)) ) но уверен также и для кого-то и мои! покажутся примитивно-глупыми:)) ) делить надо, но как делить? по каким признакам?
не нужно здесь задавать эти вопросы.
во первых да.. сидят что то в этом роде
во вторых всё написанное здесь зачастую вытесняется из памяти под гнетом реальности после выхода из сети. в крайнем случае переписка, а не просто ответ. . как шаблон к действию.