Психология
Вот вы сидите здесь пишете вопросы отвечаете и не понимаете что жизнь она то проходит!
Что вам даёт компьютер и интернет? Какое удовольствие вы получаете. Что недополучаете в повседневной жизни??
Какая такая особенная жизнь проходит? Заметили, что очень много вопросов, "зачем живем", "в чем смысл"? У молодых людей есть проблемы, которые они здесь пытаются как то решить. Но это вряд ли . А для старшего поколения-это отдых, кто-то смотрит телевизор, (который все гаже и гаже) , кто-то просто спит, а кто-то так развлекается. Это безобидная игра. Вот этого и не хватает в повседневной жизни. Очень все серьезно в жизни. Нужна передышка.
Общение - самая большая ценность на Земле. Ментальное общение ничем не хуже вербального. Если, конечно, вы говорите не о сексе...
у каждого свой интерес, что касается меня-душевного стрептиза не будет
А вот не надо! Здесь тоже круто. А реала мне хватает, порой даже много его.
понимаем. и что? ? остановите землю, я сойду.
я отдыхаю здесь.
Все недополучают общения. .
А учитывая расстояния которые интернет уничтожает.
Да и еще изюминка таинственности.. =)
Потому что каждый волен сам представлять собеседника.. и т. д и т. п. .
И получаем мощный механизм развлечения и времяпровождения.
А еще сечас каждый сам по себе. . и парадов, сбора макулатуры и металлолома нет..) )
Друзей раз два и обчелся. . И новые технологии от которых отставать никак нельзя. .
Информации бездонная бочка с тележкой ))
Да и еще изюминка таинственности.. =)
Глупости какие.
тю блин, я с работы пришол.... отдыхаю я так.... а вот завтра, после завтра выходной.... там и посмотрим чё сообразить)
Жизнь никогда не пройдет мимо, она вечна, колесо, то спад то подъем... Вы все успеете вот увидете!! ! и самое лутшее впереди)
мне интересно мнения других людей иногда они совпадают и с моим
Да все я понимаю. Я всегда стараюсь на полную провести день. Взять все самое самое и как можно больше. А вечером можно зайти в "ответы" посмотреть кто и как отвичает. Какие новые темы и мысли проявляют люди.
Жизнь проходит в любом случае, независимо от того, где мы и что делаем )))