Психология

Какова ваша реакция, когда ваш вопрос , заданный здесь, не понимают, но все равно отвечают?

Юлия Клугман
Читаю, если мысль интересная хотя и не относится к вопросу всё ровно задумываюсь. Если не интересная просто не принимаю во внимание. Иногда сам отвечаю, не совсем по вопросу. А в том направление, в котором мне кажется автору нужно задуматься. Делаю, это осознанно..
Светлана Будникова
Лучший ответ
человек отвечает так, как видит этот вопроос
Начинаю задумываться, а что же собствено говоря я спросила и зачем? А вообщето я больше люблю когда ответы обсуждаются и комментируются - дискуссия всегда интересней бинома
Сожаление.
сколько людей-столько мнений-а ответы все читаю с удовольствием-если кто позволил себе пошутить-тому 100000000баллов)))))
Gulipa Topchueva
все ответы (кроме явно провакационных. хамских, нецензурных) считаю нормальными, даже если они меня не устраивают. считаю тогда, что не точно или некорректно сформулировала вопрос, Некоторые отвечают так, что надо задуматься или увижу свою проблму в ином ракурсе. тогда интересно. Но больные достают.
Спокойная. Правд много, но Истина одна-единственная. :-D
Значит неправильно сформулировал.
Все что со мной происходит - уроки жизни...
Olga Fortuna
значит, вопрос был задан не очень конкретно...
сколько людей столько и мнений.
Ирина Хвоина
Реакция, что здесь люди просто так... Лишь бы заработать баллы. Или проявить своё незнание. Многие купили компьютеры. Включили их в сеть. И увидели раздел "философия", от любопытства зашли....
Разочаровываюсь, хочется что то дельное услышать, а в ответ пустота...
Естественная.... у каждого свой уровень и ракурс понимания - и с этим приходится мириться всю сознательную жизнь...
а просто не читаю эти ответы