На вопрос где и кем работаешь дама говорит что не работает.
Какая то странная у всех реакция...
Женщина вообще не должна работать. Что за вопросы, а потом недовольствие..
Психология
Мужчины (30+), какова ваша реакция, что вы думаете если при знакомстве
Мне без разницы, серьезно. Не работает - значит, есть на что жить. Мне было бы на что - я бы тоже не работал.
Ainagul Kalieva
Хоть один адекватный. А то налетели... тунеядство и нереализованность)))
ЗНАЧИТ ДОМОХОЗЯЙКА
Ainagul Kalieva
Ну этот ответ лучше чем обвинения в тунеядстве)))
И как мужа на диване содержать собирается такая фифа?!))))
тунеядка значит
"Женщина вообще не должна работать" так уйдите со всех занимаемых вами рабочих мест, пусть там мужики работают.
Ainagul Kalieva
Я ничего уже и не занимаю)))
Если имеет какой то источник дохода и ещё какие нибудь увлечения кроме дома -то ради Бога.
А иначе будет ниудилялвнимания и развод. И как вариант любовник-скучно же дома одной сидеть: Р
Не получится сидеть у неё на шее, она неинтересна. Быть дебилом в школе, херовым работником, потом усесться бабе на шею и писать гадости в интернете - Вы думаете, наши доблестные мужчины на что-то другое способны?
Если женщина за тридцать давно и прочно не работает она скорее всего никак в жизни не состоялась и потому просто неинтересна в общении. Ну может еще есть надежда стать домохозяйкой, но и то низкоквалифицированной. Высококвалифицированные к тридцати уже несвободны. Так что такое заявление от взрослой женщины при знакомстве это сразу минусик в долгосрочном отношении...
Ainagul Kalieva
А если уже заработала всё, за какими то должностями не гонится, а просто мирно живёт на девиденды, путешествует и просто занимается любимым делом- пишет стихи и роман...? Почему никому не пришло в голову что уже давно состоялась?
Ainagul Kalieva
У меня вопрос- что значит состояться в жизни? Вот у меня подруга гналась за состоятельностью. Заработала себе должность. Ночами не спала, засиживалась там.. перерабатывала. Заработала себе нервный срыв за 6 лет. А я на своей небольшой должности работала столько же и ковала копила денежку. Купила студию у чёрта на рогах с сдаю её. Да. Денег немного. Но я имею возможность путешествовать и писать. Кто из нас состоялся, а кто нет?
Кому она не должна? А кто вообще должен?
мне по фиг!
говорить дамам вообще все можно)
а тем более можно на дядю не пахать)
Так никто не должен работать.
Работают те, кому кушать хочется и жить нормально :-)
Все должны чем то заниматься, к чему то стремится, иначе и рождаться не стоит ..
Мать Героиня!
Я конечно, не мужчина, но могу сказать со слов своего брата, который весьма обеспечен, но жена его при этом работает - не работающая женщина не интересна . Понятно, когда дома дети и жена не работает - это одно, а не работающая женщина без детей - и вправду странно...
Ainagul Kalieva
А что странного. Зачем работать на дядю если уже обеспечила себе постоянный доход. Пусть и небольшой. Почему сидеть на кассе в пятёрочке например- хорошо. А путешествовать и писать стихи- так неинтересная.. оО
ну так тебя ж кормить и содержать придется, они ссут, слабаки
Странные вы существа, работать вы не должны, а равноправия повсеместно не забываете требовать там, где вам удобно. Живите дальше на мамину пенсию.
Ainagul Kalieva
А мы на мамину пенсию не живём! Мы живём на свои пусть и не большие дивиденды)))
согласен не должна, но обязанна!!!!
Кидаю платок на стол и гордо ухожу из кафе пока официант счёт не попросил
Странна не нормальная реакция нормального мужчины и не ПОНТЫ тут некоторых, странен твой вопрос.