Психология
Какова Ваша реакция вот на это? см.
Какая то хрень.

Екатерина Лисина
говно я бы даже сказал
Наталья Киснер /алешина/
а это где стоит?
школота
примитив
и не более того
sl
примитив
и не более того
sl
На этот вопрос Ответ простой.. . как и все в этом мире.. .
В наше время все делают ДЕНЬГИ... .
Не знаю как у вас, но у нас можно в частном порядке заказать рекламу любого содержания.. . да хоть с голой жопой.. . извините за выражение.. . Реклама все стерпит.. . (((
А вкусы у заказчиков никто не правит. . Корректировщик на деньги не предусмотрен.. . ДЕНЬГИ ...ПРЕВЫШЕ ,, ВСЕГО.. .
Это девиз нашего времени...
В наше время все делают ДЕНЬГИ... .
Это девиз нашего времени...
глупые фразы
Реклама, направленная на то, чтобы заинтриговать.
Через месяц появится какая-нибудь хрень вроде "Фирмочка. Теперь мы совершеннолетние )))))"
Вообще, бывают интересные решения (хотя их начинают слишком часто использовать) , но конкретно эта реклама у меня вызвала ассоциацию "23 год это когда нихрена ещё не имеешь опыта, но уже лезешь со своим дипломом креативить"
---
или "23 года - это когда тебя посадили на вроде-бесполезную должность придумывать рекламные акции"
---
у женщин так и есть Шопенгауэр считал вроде что они до 18 только развиваются умственно и потом так и живут до конца жизни на одном уровне. Ну а рекламка так на дауна с арахисом вместо мозгов
Юлия Ерёмчева
Странно, мне щас 19, и я очень сильно за полтора года (с тех пор, как мне исполнилось 18) изменилась)
Было-бы прикольно, если-бы не так грусно! Тупее не видел!
Наталья Киснер /алешина/
наши впереди планеты всёй!
мозги набекрень видать!
По прикалываться решили над девчонками.
хм а насчет мозгов и грудей, что имелось в виду, объем???)))