Лично я бы отталкивался от того, что вопрошающий там уже побывал, но ответа не нашёл.
Если же вопрошающий задаёт вопрос, на который у гугла чуть более, чем дохрена ответов, то справедливо думать либо что он действительно гуглить не умеет, либо ему гуглить реально лень. А раз лень, - соответственно, не должно быть важно и то, откуда какая информация возьмётся.
Если же вопрос задан вполне такой "человеческий", а не общий, так что гугл не поможет - тогда ответчик, наверное, просто не понял ни хрена либо не придал вопросу важности. Отписался - и ладно, так сойдёт. Мол, я сказал, а дальше сами понимайте.
Моя-то реакция?. . Да гугловские ответы мимо внимания пропустил бы, и всё. Единственное, что меня раздражает, это когда на вполне прозаические вопросы отвечают стишками. Терпеть не могу в таких вещах поэзии! Впрочем, я и вопросов-то не задаю...
Психология
А когда отвечают ответом, из Гугла, какова ваша реакция? Они что, думают, что мы гуглить не умеем?
Ну если вопрос очень серьёзный и информация действительно полезная... то спасибо скажу,... мне самой не придётся искать)
Нормальная.
Зачем изобретать велосипед? Ответчик для меня искал и выдал информацию. Спасибо ему.
Ну, а ежели интересует не информация, а его "собственные" мысли, так сказать, то об этом можно указать в дополнении.
Хотя, что есть "собственные" мысли? Всё уже сказано и продумано тысячи раз до нас.
Зачем изобретать велосипед? Ответчик для меня искал и выдал информацию. Спасибо ему.
Ну, а ежели интересует не информация, а его "собственные" мысли, так сказать, то об этом можно указать в дополнении.
Хотя, что есть "собственные" мысли? Всё уже сказано и продумано тысячи раз до нас.
Юлия Филоненко
То есть нефиг новым писателям, поэтам, художникам, композиторам изгаляться - все до них уже придумано давно, да? И в музыке всего семь нот, и хрен чего еще выдумаешь! Ха!
Юлия Филоненко
К тому же, если мне надо найти то, что можно найти в интернете, введу в поиск и сама найду, не тратя времени на задавание вопросов и ожидание ответов.
Полная чушь
Полная чушь
"Все уже давно известно, а что вы хотите еще узнать? "
Знаете. . А все слова это уже плагиат. Копипаста. . Или нет?: )
Юлия Филоненко
А разве я про плагиат? Или, может, Вы еще вспомните, что в музыке всего семь нот, и все написанное - сплошной плагиат?
Хотят вам понравится, произвести на вас впечатление, зацепить вас - скорее всего для благородных, добрых целей.
Юлия Филоненко
И при этом не понимают, что выглядят удручающе тупоумными?
Вот если из Яндекса!...
Честно - не читаю. Более того, часто и не открываю вопросы которые могут спровоцировать желание вставить текст из Википедии.
Юлия Филоненко
Вот что значит честный человек! Привет, честнейшая!
Не занудствуйте, мадам, пусть развлекаются, как могут. Может они думают, что тебя в гугле забанили )
Юлия Филоненко
Остается только на это и надеяться - не хочется всех тупыми считать...
Значит, вопрос слишком прост.
Я в прострации.
Или вот ниже вопрос: эта девушка уверена в себе? Ответ: это Виктория Бекхем. Вывод: отвечающий даун.
Или вот ниже вопрос: эта девушка уверена в себе? Ответ: это Виктория Бекхем. Вывод: отвечающий даун.
лично по вам не знаю, но часто создаётся такое мнение ни гуглы, ни ютюба, ни википедии.
но персонально я так не делаю, тоже лень гуглить.
но персонально я так не делаю, тоже лень гуглить.
Нин-дзя ты то точно умеешь вот бы и загуглила свой вопрос)) ) а потом ещё за яндексиравала и за имелила)) ) как то так)) ахахх
Похожие вопросы
- Мужчины (30+), какова ваша реакция, что вы думаете если при знакомстве
- Какова ваша реакция, когда ваш вопрос , заданный здесь, не понимают, но все равно отвечают?
- Какова ваша реакция на смелые заявления???(внутри)
- какова Ваша реакция на оскорбления здесь на проекте? если пишут в коментах Вам.. или в Вашем вопросе начинают перепалку?
- Если вам необосновано завышают самооценку..какова ваша реакция?
- какова ваша реакция когда вы чувствуете и душой и телом что вам врут?
- А какова Ваша реакция на хамство?
- Какова Ваша реакция на одарённого человека, который часто выглядит, как не от мира сего?
- Какова Ваша реакция вот на это? см.
- Какова Ваша реакция на то, что многие считают вас неудачником?
Спасибо, исчерпывающий ответ!