Психология
Ваша несовершеннолетняя дочь беременна. Какова ваша первая реакция?
О, ну это сразу две новости - одна плохая, другая хорошая. Хорошая в том, что в нашей семье пояиться новый родной человечек, а плохая в том, что из меня не получилось матери. Реакция - по возможности помочь выносит и родить здорового ребёнка и стать лучшей матерью, чем я.
Здорово, что у меня есть несовершеннолетняя дочь!
пойду покурю туда, где никого ненароком не задену. а там посмотрим. в конце концов - всякое бывает.
Глупо, молодость теперь кончилась у нее. Будет рожать без вариантов.
Вобще дочери нет, а, значит и представить не могу такую ситуацию. А вам зачем знать - чисто теоретически или нужен совет?
Таьяна Малик
Теоретически,слава Богу. По телевизору опять идет очередная передача,про девочку,которая родила и выкинула ребенка из окна.
Начну думать - как правильно с ней поговорить, поддержать и верно нравить в данной ситуации
сложновато представить).... но наверное что то типа: Господи! Она же сама ребёнок!!!! Что делать? наверное будем рожать
Я бы воспитал дочь так, чтобы у нее мыслей подобных бы не возникло
У моей бы дочери и мыслей о сексе, до определённого возраста не возникло бы. Но если всё таки случилось, и она забеременела, то спросила бы на како она сроке беременности и отправила бы аборт делать.
Повешусь (ну это я образно)... а зачем жить, если не можешь должное воспитание дать своему ребёнку. Ребёнок не виноват, виноват родитель (воспитатель).
Таьяна Малик
Спасибо за ответ. Приятно,когда находятся единомышленники)
Будем рожать.
Поддержать морально дочь, чтобы родила здорового малыша и вместе воспитывать.
Просите Матерь Божью о помощи, и всё будет хорошо!
Глубокий обморок
это как взрыв атомной бомбы )))) бу бум, а потом визг сирены вввииииииииииии уууу вввииииииииии уууу )))))))))
Вначале инфаркт, если оклимаюсь пойду бить зятя.