Психология

Какова Ваша истинная реакция на пачку денег в руках знакомого или незнакомца? Что Вы представляете ? .)

Равнодушие... Абсолютное... НЕ моё...)
Будучи ребёнком ..я часто бывала в магазине... в котором работала моя Мамочка... Однажды.. когда она считала выручку... я наблюдала за ней с огромными глазами... в которых отражалось восхищение... я помню даже не сдержалась и воскликнула.... "Ого... сколько денег!!! " ...На что Мамочка мне ответила.... а я на всю Жизнь запомнила её слова.. . "Доченька... для меня это не деньги.. это как фантики... как марки.... не моё..не воспринимаю их" Я тогда не понимала её...как же так деньги и вдруг как фантики.... И только спустя годы... сама работая с деньгами и держа в своих руках очень большие суммы денег поняла истиное значение её слов... Действительно.. как фантики... как какой-то важный документ.. не более того... Вот зарплата... свои деньги -это другое.. это моё...а чужое нет... Ни зависти... ни алчности.. абсолютно ничего...
Диана Хрычикова
Лучший ответ
не обращаю_внимания_на такие_мелочи___
Наталья Артёменко Доброй Ночи ! )
я рву ее на части в сердцах. . он и ахнуть не успеет..
-Отворачиваюсь, что бы слюнки не текли)))
Ирэн Антонова
если не мое, то мне все равно
Алена Данилова
Я почему-то думаю, что он не честным путем их заработал...
Чем больше наши ближние похожи на нас, тем больше они нам нравятся; уважать кого-то - это, по-видимому, то же самое, что приравнивать его к себе.
Кусок бумаги. А в 90-ые: "кто им собакам деньги дает? " :-)
Я видел реакцию, одного, на несколько купюр в моих руках. Такой сосредоточенный взгляд. потом слюни потекли.
Охота его убить и что б без свидетелей. Забрать деньги!
Смотрю равнодушно, ибо не мое.. Но в то же время думаю: "Потратит явно на ерунду.. А ведь именно они могли бы спасти жизнь какому-то ребенку.. "..
Тихая зависть.
Жаль человека, трудился, зарабатывал ...и хочет стать героем ДежЧасти ))
в городе эмигрантов.. . махать пачками ...))
это не реакция, это мысли ))
Анна Нефедова
Кредит взял или покупать что либо пошел.
Охота вырубить его где нибудь в переулке и забрать деньги ))