Психология

Ваша реакция, если на улице к вам подойдёт человек и сунет в руку пачку денег?)

Svetlana Kirichko
Скажу что мне мало и попрошу еще, если на новое авто и квартиру не хватит =)
Инна Соколова
Лучший ответ
Придется заново планировать маршрут движения, чтобы в магазин завернуть.
Куплю ему мороженку. :)
Анна Коловская
В обратку пущу.
мне чужое не надо, пусть себе забери
Ольга Бирюкова
Спасибо скажу))
Юлия Бессонова
возьму и поблагодарю
Olga_E Borovik
Удивлюсь и оставлю себе. Такое раз было, не пачка правда.
Отнесу в банк, проверю, не фальшивые ли.
Бесплатно ничего нет.
Галия Байшина
Попробую убежать. С деньгами
Отдать и бежать. За углом явно стоят "реальные пацаны")))
Что-то подозрительно.
Спасибо и ушёл
Да ну нах!
Алёна Зорина
Обратно суну
Поступлю по заповеди - "Если дали в одну руку, подставь другую"
я растеряюсь и попытаюсь ему эту пачку вернуть
Пожму ему руку, улыбнусь и побегу за угол считать
Себе оставлю.
Там взрывчатка)
Спрошу.. Это всё?? ))
Суть в том, что он не знакомый человек и вторгся в мое личное пространство, скорее всего сознание классифицирует это как угрозу и я откину это от себя на безопасное расстояние, рассмотрю, сделаю переоценку объекта, убежусь в безнаказанности, и если это внешне не будет указывать на неприятности заберу это покинув место происшествия. Дальше мне нужно будет убедить себя что я не совершил что то отвратительное и я расскажу о произошедшем другу (который по моему мнению потдержит это!!!) чтобы снять нагрузку с сознания переведу это в разряд коллективное мышление, (типо ни я один за это ответственнен) поделившись частью обогащения, часть будет зависеть от того какую степень вины я испытываю.... Ага точно - коротко я буду испытывать чувство вины. Так как не совершал поступков на тот момент требующих поощрения.

Ответ : Буду чувствовать что это не мое.