Психология
Представьте себе ситуацию. Вы встречаете на городской улице человека с крыльями и мечом. Ваша реакция?
я представила себе эту ситуацию, и вот что получилось, я стою с открытым ртом и с круглыми глазами, все то время пока этот человек там находится, потом после его ухода ещё стою часа два, пока ко мне кто-нибудь не подойдет и не спросит, что с вами, если крылья конечно же настоящие:)))
Если это ко мне, то достану свой меч...
Спрошу его - зачем тебе 6 конечностей?
Nadezhda* ....
А если долбанет за наглость?)))))))
я пойду за ним.. . не знаю куда, не знаю зачем, но я точно пойду за ним
Сейчас ни чему не удивишься) ) Подумала бы, что это какая-то рекламная акция...))
Попрошусь полетать у него на спине над городом
Либо бал-маскарад где-то идёт, либо я начал видеть ангелов присутствия :)
подумаю: ВЕСНА! и пойду дальше
Вначале надо убедиться, вижу ли я его одна или он видим и для остальных.. .
Мне кажется, что я подумаю-Может я умерла?...
попрошу позвезти ..)) А меч подержу пока, чтоб от дороги не отвлекался )))
Недоумённо икаю. Потираю глаза. Если поле этого "человек" остался в поле зрения, говорю "Маммамия, ешь "долмия"!"
Потом вспоминаю, как реагировали другие прохожие.
RENE, промоутера?
Nadezhda* ....
не, просто мужик с мечом в латах и с крыльями.
удивленно ругнусь и со всех ног от него)))
Nadezhda* ....
Почему?
Предложу свою помощь. Быть ангелом в наше время очень не просто, а ангелом борящемся за что-то доброе и светлое-вдвойне. А в том, что он ангел, я не сомневаюсь, верю в чудеса и они случаются.
Аня )(
Он может быть и темным - этот ангел...) Так что торопиться предлагать помощь не стоит...
подумала бы, что это ролевик... =) они так иногда ходят=)
Nadezhda* ....
Как вы догадались?)))) Это и правда был мой друг ролевик - он палладина отыгрывал, а я - лучницу))))))
этоже фрик))))))))))))))))
Nadezhda* ....
Почему сразу фрик? Мож ролевик или реконструктор?