Психология
Представьте, что Вы видите двух страстно целующихся парней. Ваша реакция?
Да точно такая же, как на страстно целующихся девушек. Или на страстно целующихся девушку с парнем. То есть, никакой реакции. Людям вообще свойственно целоваться, дышать, пердеть. Мне теперь на каждый их вздох или взбздох тоже надо как-то реагировать? А жить когда? Тут возмущённых ушлёпков уже нарисовалось чуть менее чем до фига — ну, так они и не живут, поэтому у них времени полно, которое необходимо на что-нибудь потратить, почему бы и не на возмущение.
Да, потому что в бабулькино время, такое наглядно не происходило! Эти бедные и несчастные прятались по углам, а сейчас выставляют свои чувства на всеобщее обозрение. Вот и весь сказ! А моя реакция это игнор!
Такая же, как в случае с разнополыми партнёрами: энергетическая обдираловка окружающих людей:)
Alyona Lobacheva
Точняк) Это ЛО) Они для того это делают, чтобы дураков на эмоции разводить. Чтоб их трясло, и они нервничали и блевали)
Никакой реакции, просто отвернусь))
Никакой реакции - ко мне не лезут - значит дело не моё.
Нулевая
Вы не представляете что было бы в Казахстане ..их бы так отметелили.. что и Полицеиские бы не помогли. .
любая апашка их бы остановила заставила глаза закрыть..
Да на здоровье, но смотреть не буду.
Оправдание в подобном, я найти не смогу.
Моя реакция - я уйду, отвернувшись.
Но моему возмущению не будет предела.
А что я, собственно, смогу сделать, кроме - устроить отвратительную сцену.
Это - грязь, я в неё вступать не желаю.
Моя реакция - я уйду, отвернувшись.
Но моему возмущению не будет предела.
Это - грязь, я в неё вступать не желаю.
Жалость : люди не знают, что есть "мерзость" перед Господом.
Значит носимые ими молоденькие (еще не разумные) души не ведают разницу между любовью и сексом (отправление физиологических потребностей тел).
Отвернусь, не буду смущать.
Отвечая на второй вопрос: мне оправдания их не нужны. Кто я такая чтобы их оправдывать или нет?
И вы будьте терпимей.
Это люди с психическими отклонениями и точка.
Видела целую толпу в гей-клубе таких пар. Реакция жуткая. думала, что такое только в кино бывает, слегка подташнивает от таких сцен.
Реакция полный ноль! Каждый имеет право выбора, а судить кого-либо за их действия мы не имеем права.
А должна быть реакция? Оно мне надо
Мне пофиг. Это слишком большие детки, чтобы надрать ремнём одно место. Как отреагировала бы? Ну а Вы как. если бы посреди улицы к Вам подошли и обнажили перед Вами, скажем, интимные места? Просто это не моё дело, и я не хочу, чтобы всякий встречный посвящал меня в дела свои постельные.
видела :о) считаю, что это их личное дело
Реакции не будет никакой-пройду молча мимо.. С другой стороны, такая любовь тоже имеет право быть..
Реакция наверно стыд... применив к себе, я представила, что еслиб у меня был сын и они бы с другом целовались на диване при мне... стыдно вобщем... и перед собой и перед людьми...
Хорош гнать я поужинал, хочешь чтобы я клаву обблевал? !
Повторяю в 333 раз это люди психически больные, как шизофреники!
Проблема кроется как правило в перинатальном периоде!
Мария Ипатова
"Увидевший прекрасное — соучастник его создания". А увидевший ужасное--вдвойне!
реакции не было,
не заводит
Баабульку поддерживаю (да и в парке тоже поддержал бы)
Вопрос следующий и логичный - "А ДЕТИ ОТКУДА"
Пусть в той сране, где разрешают подобные соития официяльно (типа браки) и размножаются подобные БРАЧУЮЩИЕСЯ, и пускай оне и выпускают то, что сами (брак) и имеють. И что б их точно так-же дети любили! , Как любят они средства массовой дезинформации!
Дать по лицу любым образом. Или как то присеч.