Психология

Представьте, что вся ваша жизнь просто была просто ужасным сном, и вот сейчас вы проснулись. Ваша реакция?

хм... а сон во все не ужасный оказалось, как я думала
Viktoriy1212
Лучший ответ
кто я? где я? что тут ваще творится то?
Сойду с ума и буду пускать слюни до конца своих дней... Откуда я знаю, какая у меня будет реакция?!
бля... где мои деньги??? их что, небыло что ли???
Наталья Саетгареева А сейчас есть что ли? Не обманывай себя.
Это и есть бессонница.
Hilda Heimann
Сходи, побрейся, чтоб рожу свою осмотреть.
Анна Киреева
Есть такая теория... Теория всемирной симуляции называется. Мол всё, что происходит сейчас - сон. Как во сне мы испытываем боль, но это всё - лишь идеальная иллюзия настоящей боли, всё происходящее - плод фантазии и мы, так же, как и в настоящем сне не может отличить сновидение от реальности. Я даже проверял подобное недавно и сейчас расскажу как:
Брал монетку и щелчком по её боку заставлял крутиться на подоконнике, при этом концентрируясь на мысли, что она не упадёт и будет крутиться на месте примерно 5 секунд. Монетка сразу же после запуска стукнулась об стену и упала на пол. Таким образом я слегка доказал себе, что нахожусь в реальности) Ну а теперь ответ на вопрос:

1) Ох*еть... ОХ*ЕТЬ!!!! Е*АТЬ!!! *Ржач минут так на 20* Стаканчик добротного рома за очешуенный сон!
Azina Rustamova
Них*я себе бл* я живой, я живой. Фууух. О боже с ума сойдешь с такими снами пойду чаек бухну.
My reaction will be - FML!
посмотрю в зеркало, сьем кусок торта и опять ляжу спать!