Психология

Опишите ваш самый необчный, или просто интересный сон )

Это был сон предвестник беды (это я потом уже понял, до случившегося я пытался разузнать смысл но никто мне не помог) но я рад что мне довелось его увидеть. Я художник и как то раз я приехал в какую то деревню к заказчикам. Почему то на Газели (я за рулем вообще то не езжу) но неважно, главное то что когда я зашел в дом то провалился сквозь пол и упал на какое то дно, было темно, вот я вижу тени на стенах но огня нигде невидно, только тени от него мелькают на стене вокруг меня, вдруг я вижу что некто стоял все это время передо мной спиной или это он вышел из меня не знаю до сих пор. Помню что у меня было ощущение что это дьявол но он был не такой как его можно увидеть в Библии с картинками. Было неописуемое желание прикоснуться и страх одновременно, словами довольно сложно описать то что я видел. Свет от огня изредка переливался по его плечам и иногда четко показывал силуэт, сложно было понять что это за кожа такая. Она была похожа на очень мелкую темную шерсть как у пантеры только намного мельче. Может именно по этому свет так играл на ней. Он был изумительно красив, я спешу предупредить что я вообще то не голубой (с ориентацией проблем не было и нет) Как я уже сказал он то ли вышел из меня, то ли просто стоял передо мной а потом пошел, не важно, главное что он подошел к креслу (которое я почему то раньше не видел) на нем сидела девушка обнаженная, вот он наклонился схватил ее руку и откусил часть от нее. Далее я вернулся в комнату и в целом ничего интересного дальше не было.
Мария Лимонова
Лучший ответ
любой ОС - считаюсупернеобычным и интересным. начинаю тут же исследовать ткань мира сновидений, если не поддаюсь желаниям
они все необычные
но сон про инопланетянина с телом паука и людской головой меня когда-то особенно сильно напугал
Попал в MW3, и начал ругать себя- какого черта приперся в войну раз тут все так реалистично )