Психология

Ваш самый необыкновенный и волшебный сон - о чем он был?

Когда я увидел свое ментальное тело и его полностью ощутил на практике, это был сон-транс.
Чина_79 Айтенова
Лучший ответ
А у меня каждый сон волшебный.. . обо всём
О том как меня проткнули острой и холодной железкой - до сих пор ощущаю тот холод.
Ольга Ладик
1) Конец света на Земле, снился с детства неоднократно. 2) Путешествие к круглому и заброшенному городу в джунглях, с четырьмя воротами. Его защита и битва до утра со страшными демонами в доспехах и на страшных конях. Выстоял!! ! 3) По небу шла Дева Мария и бросила мне три записки. 4) Знакомство с пришельцами. , а) побывал в гостях на их планете. б) кушал с ними в каюте принца и принцессы на их НЛО. в) Они мне показали как они переправляют людей на другую похожую на Землю планету, только с динозаврами. г) Видел и не раз как две цивилизации воюют за нас в космосе. И т. д. )))
А Т
Как я и еще 10000 ангелов спутившись с небес сребряными мечами, убиваем людей и забираем их души.
когда я понимал что это сон, и делал то что хотел))))))))
Галина Исаева
Летала во сне над облаками во время заката, красота. И это было настолько реально, аж до мурашек по телу. Незнаю насколько это волшебно, но это был самый классный и светлый сон что я помню. Обычно либо кошмары, либо какая то ерунда бессмысленная