мне снилось, что летом я поехала в какой-то маленький городок, типа отдыхать.. . поселилась в гостинице, расположилась.. . и вроде был солнечный день, а тут вдруг резко за окном потемнело, какой-то грохот, шум, кругом люди начали суетиться.. . потом нам всем сказали взять самое необходимое и срочно покинуть здание.. . вывели всех колонной по одному, мы куда-то пошли.. . а я смотрю: небо какое-то желто-оранжевое, кругом пыль, запах странный (что-то химическое вместе с тухлым) , вокруг люди в костюмах химзащиты накрывают трупы белыми простынями (причем всё это как в замедленной съемке) , а трупов много, и видно, что люди умирали мгновенно, падали прям на ходу.. . в общем, привели нас в какое-то другое здание, сказали расселяться.. . а я хожу по нему и зачем-то ищу резинку для волос.. . потом встречаю родителей, обрадовалась, бегом к ним, какие-то вопросы задаю, а они так странно смотрят на меня, и говорят: "ты кто? мы тебя не знаем"... я в шоке. . ушла от них.. . иду по коридору и заглядваю в чужие комнаты, и замечаю, что люди ведут себя странно: кто-то качается на стуле и что-то бормочет, кто-то карандаши в нос засовывает, кто-то головой о стену бьется.. . и я думаю: "ужас, неужели я в психушке? что случилось? наверное, на нас сбросили какую-то химическую бомбу, и люди начали сходить с ума"... потом подхожу к зеркалу и вижу, что я - это не я.. . и просыпаюсь.. .
кстати, это один из немногих "сюжетных" снов… обычно там полная неразбериха… а вообще, мне постоянно какая-нибудь муть снится) )
Психология
Расскажите ваш самый глючный сон
Недавно снился. . дня два назад.
Простите, слишком долго рассказывать. . да и вы не поймете, в нем люди вам неизвестные. .
Лучше бы я не проснулся в ту ночь. .
Это была бы лучшая смерть, с хорошим концом..
Лучше бы я не проснулся в ту ночь. .
Ночь. Темнота. Заснул усталый город.
Сижу я за столом, читаю иль дремлю.
Как вдруг!. . как будто снег упал за ворот.. .
Поднял я голову и то ли наяву, то ли во сне
Я вижу как в окне
Вдруг появилось яркое свечение.
(Живу я на четвертом этаже. )
Мне было странно это появленье.
Из света яркого выходит человек
В одеждах черных, с бородой по пояс,
И лет ему, по меньшей мере, - век,
Сказал, о высоте не беспокоясь,
Он мне:
- Давно тебя ищу я, братец мой,
И не надеялся уж на везенье.
Поговорить мне надобно с тобой,
Поэтому начну без промедленья.
Через полгода всем вам будет крышка,
Коль скоро не изменитесь вы все.
Спасти их сможешь только ты, мальчишка.
Для этого ты должен по весне
Нарушить десять заповедей Бога
И каждую не менее трех раз,
Да так, чтобы у каждого порога
Об этом смог услышать я рассказ.
Чтоб ужаснулись все и онемели!
Чтоб каждый был готов тебя убить!
Чтоб имя повторять твое не смели,
И в то же время не могли тебя забыть.
Такой лишь жертвой сможешь их спасти ты,
Но после станешь всем ты лютый враг.
А чтоб не позабыл слова мои ты,
Оставлю здесь я свой специальный знак.
И с этими словами он с размаху
О подоконник бахнул головой,
А после важно подобрал рубаху
И удалился под собачий вой.
....
Во сне я вздрогнул, кашлянул, проснулся
"Такую муть увидишь лишь в бреду! "
Зевнул я сладко, только потянулся,. .
...так и застыл с руками наверху.
И вижу я, что прямо предо мною,
На подоконнике, в углу, среди горшков.. .
Глазам не верю, щупаю рукою.. .
Два углубленья там, как будто ОТ РОГОВ!
Сижу я за столом, читаю иль дремлю.
Я вижу как в окне
Вдруг появилось яркое свечение.
(Живу я на четвертом этаже. )
Мне было странно это появленье.
Из света яркого выходит человек
В одеждах черных, с бородой по пояс,
И лет ему, по меньшей мере, - век,
Сказал, о высоте не беспокоясь,
Он мне:
- Давно тебя ищу я, братец мой,
И не надеялся уж на везенье.
Поговорить мне надобно с тобой,
Поэтому начну без промедленья.
Через полгода всем вам будет крышка,
Коль скоро не изменитесь вы все.
Спасти их сможешь только ты, мальчишка.
Для этого ты должен по весне
Нарушить десять заповедей Бога
И каждую не менее трех раз,
Да так, чтобы у каждого порога
Об этом смог услышать я рассказ.
Чтоб ужаснулись все и онемели!
Чтоб каждый был готов тебя убить!
Чтоб имя повторять твое не смели,
И в то же время не могли тебя забыть.
Но после станешь всем ты лютый враг.
А чтоб не позабыл слова мои ты,
Оставлю здесь я свой специальный знак.
И с этими словами он с размаху
О подоконник бахнул головой,
А после важно подобрал рубаху
И удалился под собачий вой.
....
Во сне я вздрогнул, кашлянул, проснулся
"Такую муть увидишь лишь в бреду! "
Зевнул я сладко, только потянулся,. .
...так и застыл с руками наверху.
И вижу я, что прямо предо мною,
Глазам не верю, щупаю рукою.. .
Два углубленья там, как будто ОТ РОГОВ!
самый странный для меня сон был после Нового года, я перепрыгивала огромные глыбы льда, как будто целые горы, они были разных цветов и самое страшное в этом было то, что я убегала от кого-то, очень боялась порезаться, так как лед был очень объемный и казался острым, было ощущение страха, на утро болели ноги, видимо дергалась, хорошо запомнила этот сон, так как долго не могла отойти от него
Если бы знать, что такое ГЛЮЧНЫЙ СОН ?
Любишь глюки?
И так сниться мне что моя бывшая приперлась комне я к ней так холодно отнесся и положил на диван спать, сам вышел возвращаюсь, глядь а там кусок кожи с головы валяеца и прилеплен к какому то манекену еще и прикрыт одеяльцем, типа чтоб подумали что она там спит, яж иду дальше смотрю а моя мама вырвала себе глаза и ест а рядом скеле валяеться обглоданы неполностью, я у мамы спрашиваю, ты зачем ее сьела, и проснулся, часто сниться что по подвалу выслеживаю и отстреливаю зомби, а вапще мне часто сняться всякие типа ужастики про зомби но они уже приелись как то, люблю когда просыпаешься и в ужасе страшно глаза открыть кажиться что еще не проснулся а над тобой стоит кто то
Это вопрос на ночь? Мазохизмом пахнет.
Я - Ленин. Вокруг камыши.
Я похож на китайца. Длинная коса. Высокий прыжок, разворот и приземление, аж вокруг ветер начинается и всё закручивает, как смерчь. Очень впечатляет!
Снится мне, что я целуюсь с прекрасной девушкой, и вдруг присмотрелся, а это Катя Пушкарева с железными зубами, еще больше вгляделся а это вообще терминатор какойто с железным черепом. Тут он открыл рот и начал разваливаться. Вот такой сон))
Вот я сплю, кто то шумит я просыпаюсь и орю матом, потом просыпаюсь и тихо говорю можно потише