Психология

о чем ваш самый страшный сон?

о церкви.
Никки Сивирина
Лучший ответ
о том, что это был не сон
Мне сегодня приснился очень страшный сон.
Лично для меня особенно страшный, потому что я очень люблю животных
и сильно страдаю от того, что вижу такое и в реальности.
Возле дороги сидел кот. Я подошла, погладила его, он посмотрел мне в глаза, как будто заглянул в душу. Я стала переходить дорогу и вдруг увидела, что он пошёл за мной и его сбила машина. Он остался лежать. Я хотела подойти к нему, перенести в безопасное место, т. к. он был ещё жив, но он сам поднялся и пошёл. Я проснулась вся в слезах.
10 лет как демобилизовался. армия была не тяжелая. но иногда снится как будто опять забирают. и мне просто обидно и грустно опять служить))))) у многих моих знакомых это снится
Танюшка Ярыза
Снилось мне, что я в концлагере. Меня и еще несколько человек вывели к стене. Я чувствовала безысходность и невозможность что-то изменить. Мы прощались друг с другом. Нас выстроили у стены. В голове прозвучал голос: "Не жди выстрела, падай. " Я Так и сделала. Никто не проверял, есть ли живые, раненые, все ли убиты. Тела просто скидывали в ров. Я оказалась в самом низу, под телами погибших товарищей. Вам не передать мои чувства. Все это было действительно ужасно. Наступила ночь...
Не скажу, самой страшно!
О том, что я потеряю всех близких и отстанусь одна. Еще до этого был один страшный, вещим оказался.