Психология

Какой ваш самый страшный сон?

мой сон был ужасен . у меня была болезнь что я не чего не мог описать . я очнулся в заброшенном доме . Слышал чьи-то крики я бежал и подо-мной провалился пол и вижу всех людей и который были убиты . Потом я проснулся на полу
от криков брата что у него лагала кс-го
Асель Топанова
Лучший ответ
что я падаю вот с этого моста, а там внизу некоторые люди стоят с вилами и ловят меня, и так всю ночь
проснулся я как то ..
:)
.. на работе
Nigora Mamadhanova
Тот, после которого страшно будет игру запустить
Т. Мария
1.Несла тело моей мёртвой мамы- сон приснился, когда мне было 6 лет.
2. Убегала от убийцы- сон неоднократно снился в
детстве
3. Много раз хоронила во сне своего старшего сына
Прошлое
Леся Санталова
Захожу на ОТВЕТЫ, а там все уже уроки выучили
Алиса Бережная
Я видел лестницы шириною уходящие в горизонт. Карабкаюсь по ним. Всё в огне.. воздух вибрирует. На лестнице растет дерево. Добираюсь до верха и делая еще один шаг вперед - внезапно оказываюсь в непроглядной тьме. Нет и искорки света но я почему то вс отчетливо вижу. Вижу бескрайние поля очень бледных существ, молча сидящих на корточках в этой тьме.. вплотную друг к другу. А на чём-то вроде трона посреди всего этого, вижу человека с огромным зеленым изумрудным камнем заместо головы :) так вот сон был.
Алина Всёбудетcocacola ты наверно перед этим снов в реале что то принял )
мне во сне приснился сон что из ушей текла кровь
не хочу об этом и не буду.