Психология
Ваш самый страшный сон?
Меня во сне убили. . во сне это было страшно.
Я на кухне.. там выключен свет.. Он горит в коридоре.. И оттуда идет кто то, кто вызывает ужас.. дикий ужас.. И я уже вижу его тень в проеме.. И слышу шаги
мне нет места!!!
Я в М’аскве. Слева -русские! Справа - русские! ! И спереди!! !
И сзади!!!! "А руки-пусты"! 8-0).
я в спальне, маленькая еще, в темноте, одна, в форточку лезет вор - я смотрю на него и начинаю от ужаса задыхаться....
очень давно, жуткий кошмар, не хочу рассказывать
Помните фильм "Апокалипсис"?Вот мой самый страшный сон. Я прям отчётливо видела ту огромную волну, которая сносила всё живое и неживое на своём пути. .
Но самое интересное, что какие бы я страшные сны не видела, я никогда не вижу в них свою смерть. То есть, я всегда просыпаюсь в тот момент, когда меня должны убить или должно ещё что-то плохое произойти со мной.
И потом я как-то задавала вопрос на эту тему, и мне кто-то ответил, что это нормально. Оказывается, у человека в этот момент срабатывает что-то похожее на инстинкт самосохранения. И он просыпается. )

Да у меня их полно. Сегодня видел как жрут людей, реки крови и люди сходят с ума. Видел что становится с человеком, когда он продает душу - тряпичная кукла накаченная горячей водой с маленькой тряпичной головкой, лежит, стонет, руки ко мне тянет.. . когда понял, что это не манекен, а человек, вернее то, что от него осталось, стало немного не по себе.
беда с близкими
Вот мой последний плохой сон, который я помню: снилась жестокость. Балетная школа. Там били женщину, похожую на мужчину. А потом я увидела ее, лежащую на животе на бревне, и вместо ног и и рук у нее были обрубки. Следующая картинка: вокруг нее передвигались обрубленные люди и о чем-то говорили с ней, некоторые были обрублены настолько сильно, что от них оставались только плечи и голова.
Самолет, в котором я лечу, начинает падать. . Ощущения очень реальные, проснулась в холодном поту, даже сердце закололо ((
А вообще-то летаю часто и летать не боюсь..
мне часто снится что я падаю с крутой горы, с утёса.. . неприятно.
Вновь оказаться в школе и сдавать экзамены.