потеря любимого человека.
нет, не его уход из жизни,
а уход из моей жизни-обман, предательство, и ...боль.
сравнивать её с физической-бессмысленно, например вчера я пережила
4 адских часа в кресле стоматолога, а сегодня даже не помню той боли. да и всякое в жизни было-и роды, и ...всякое вобщем.
а вот душевную, её не забыть. останавливается сердце, разум отказывает,
и нет ничего и никого вокруг. пусто, страшно, одиноко. это очень больно.
Психология
Ваша самая сильная боль - опишите её. И при каких обстоятельствах она случилась?
Вспомнила два эпизода в моей жизни, но, честно говоря, вы просите "душу вывернуть наизнанку". Наверное, если бы очно я бы поделилась, а здесь - я даже не знаю вас. К сожалению.
Поэтому скажу только по какому поводу боль -
первый раз - болезнь ребёнка,
второй - обман
Физическая боль - не в счёт..
первый раз - болезнь ребёнка,
второй - обман
Физическая боль - не в счёт..
Самая сильная физическая боль была тогда, когда мне по живому вскрывали абссцесс на веке, я просто на "мостик" встала и орала в голос. Резали обычным лезвием, потом туда засунули какой-то крючечек и стали ковырять, потом засовывали туда жгутики из бинта. Боль была адская. Причем и рожать до этого приходилось.
Но эта боль забывается. Больнее было потерять маму, эта боль не проходит до сих пор.
Роды. Дальше описывать?)))
на войне
Боль от потери любимого и врачебных ошибок когда уже ничего не исправить
клуб мазохистов заказал вопрос?!