Психология
Почему всегда самую сильную боль причиняет тот, кто любит?..
Просто при прочих равных от других это не боль...
Olga Romadina
Лучше убить в себе желание любви сразу, чтобы потом жить нормально..)
В горячах может быть Но так любить могут только эгоисты в моём понятии
Если человек любит, он иногда может переходить грань этой любви. Но это уже - не любовь, а боль. Возможно, чувства его столь сильны, что человек так увлечён своей чрезмерной любовью, что совершенно не задумывается о последствиях такой "любви".
А бывает и так - человек может оказаться слишком темпераментным. Сейчас он изливает из себя самые позитивные чувства, потом - самые негативные. Я видел множество подобных ситуаций. Я не понимаю таких людей. По мне, лучше "лесное озеро", чем "водопад".
не соглашусь
Потому что знает, что ему многое позволено.
может думает что вы мазохистка? и так хочет вам понравиться еще больше?
потому что вы этого не ожидаете а тут как говорят обухом по голове. отношения чувства переменчивые и тот кто любит если он только любит осознает свои действия он найдет много способов загладить свою вину
обижается не тот кто любит, а тот, кто считает, что все остальные обязаны жить по его правилам.
это ваше объективное ощущение реальности
Не тот кто любит, а тот кого любите вы!
На него сердце открыто
И он знает слабые места
Арикио. ру
И он знает слабые места
Арикио. ру
Это его естественное желание сделать любимой (му) как можно больнее, он к вам неравнодушен, а от любви до ненависти всего один шаг.
потому, что мы полностью привязываемся к любимому человеку, и каждая незначитльная обида с его стороны-ОГРОМНАЯ БОЛЬ