Психология
Почему самые близкие люди причиняют нам боль?! Или это кажущаяся видимость?! Может есть что-то, чего мы не видим?..
Относись проще к жизни! Если тебе все время кажется, что тебя тиранят и терроризируют, значит проблема не в окружающих, а в тебе! Кто же еще кроме близкого человека может сказать тебе всю правду-матку? И еще, если близкий человек говорит что ты в чем-то не права, значит он сказал не все! Работай над собой! И не думай что ты такая идеальная, а тебя просто все не понимают и хотят обидеть.. . Измени отношение к таким высказываниям, воспринимай их как хорошо проверенную критику.. . "Наши привязанности приносят нам не только счастье, но и несчастье! " Не унывай, все будет хорошо только тогда когда ты сама этого захочешь!
Потому что именно близкие люди попустительствуют нашим желаниям и часто создают нам повышенные комфортные условия, чем отвращают нашу душу от любви.
Виктория Галунова
А если близкие люди тиранят и намеренно создают ужасные условия для существования, тогда как?!
Есть. Кармические счета.
Может вы что то воспринимаете не втом свете? Попробуйтевоспринять их некаклюдей которые хотят вам зла, а наоборот.
Самые Близкие Люди Знают Наши Самые Слабые Места.. .
и Часто Пользуются Этим Знанием в Своих Целях!
Близким Людям Труднее ВСЕго ОТКАЗывать.. .
а ПодЧас Просто НеВозможно!
Мнение и действия близких нам более важны, а значит в их оценке мы более чувствительны... .
Хотя в некоторых случаях люди позволяют себе расслабиться именно в отношениях с близкими, родными и любимыми.... когда не могут сделать этого во внешнем мире.... Снимают напряжение.... А Жаль. Лучше бы пытались изменить свой характер...