Психология

Какая ваша самая сильная сторона?)

Сауле Ашенова
Что мне всегда нравится на Ответах, это когда хотят узнать что у меня все самое самое))
Наверное чтобы при случае, побольнее ужалить))
Ну тогда читайте... По природе, я законченный оптимист, и верю что даже те, которые меня предали, не знали что творили)) Правда я уже забыл, когда меня предавали в последний раз. Помню только первый...
Из списка сильных сторон скорее всего отличаюсь коммуникабельностью и хорошими организаторскими способностями, но это не плюс, а издержки моей профессии.
Люблю тактичных и вежливых людей. Откровенно признаюсь, что редко их встречаю... ну таких, какими мы видим дворян, в кино)). Правда двоих таких довелось встречать, и даже с ними работать...
Ксения Быстрякова
Лучший ответ
Ксения Быстрякова Я знаю что у Вас, прекрасная профессия))
Передняя
Damilya
Обратная)
Сила духа и сила воли.)
Я ни кого не осуждаю.
я не устаю философствовать
спереди. ниже резинки
L.
Leno4Ka .
Я упертая, стараюсь идти до конца... вопреки всему...
Один раз на работе новая начальница отдела решила меня просто так уволить ( я ей просто не нравилась), хотя с обязанностями хорошо справлялась, даже лучше чем многие другие в отделе.
Идти мне было не куда в провинции нашей, кроме как на мизерную зарплату в школу или в торговый центр продавцом....
Мне стало очень обидно.. И я не захотела уйти по-собственному желанию, как она просила меня...
И тут она начала мне один за другим выговора делать, за всякую ерунду. даже за те обязанности, что по трудовому договору... я не обязана выполнять.
И я вместо того, чтоб уволиться, начала уперт вести с ней борьбу...
Подала на нее в прокуратуру..
Ее туда вызвали потом и видимо ей там досталось по полной программе.
Короче, я упиралась до последняго... Так она меня уволила по статье ...за выговоры.
Но потом справедливость восторжествовала... Я тоже пожаловалась на нее вышенстоящему начальству и ее потом выкинули с работу.. Она 4 месяца на бирже труда была...
Я ветренная
Лилия Х.
Сильная та, которую я считаю самой слабой!
Zhanna Sarkulova
Даже не знаю...
Может вы заметили что то, подскажите буду рад узнать новое о себе
Соня Шифрин
Сауле Ашенова Нет, не подскажу, я Вас почти не знаю. Может, ненавязчивость))
правая
Невидимая))
Мария Кулакова
От ситуации, от людей зависит... это все так запутано
Aida Mirasova
принципы