Психология
Самая сильная сторона вашего характера?
Перефразирую: какое из ваших качеств вам наиболее полезно?
Умение ждать.
Видеть и поддерживать в человеке больше доброту, чем негатив.
Какой хороший вопрос! Но я не могу назвать одно качество своего характера, у меня несколько сильных сторон, по крайней мере, я так считаю. много негативного, но это, как ни странно, помогает мне в жизни.
вот одно из полезных качеств: я очень бережлива и экономна. можно сказать, даже скупая. ненавижу тратить деньги, всегда делаю запасы "на черный день".
характер у меня твердый и очень независимый. и очень свободный. я вообще не связана с другими людьми. на чужие мнения, оценки и советы мне наплевать.. . живу лишь так, как мне удобно. Люблю себя, самооценка трезвая, но высокая :) Если я говорю "нет", то это железно.
а еще я достаточно холодный человек. малоэмоциональна. совсем не влюбчива. ко многому в жизни отношусь с иронией. никого не люблю, кроме самой себя и своих родителей. Очень самодостаточна, вот это тоже очень полезное качество. люблю быть одной, комфортно себя чувствую в одиночестве.
есть еще и другие черты, но они такие нелицеприятные, что я о них не скажу :)
Много самых и много сильных...:) Но вот в "праведной" ярости-себя ужасаюсь...:)
Человеконенавистничество.
Наглость =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне очень часто бывает полезна =)))))))))))))))))))))))
Евгения Кузнецова
Честно? Терпеть ненавижу наглых... можно и по фэйсу получить!
Доброта.... я добрый человек... а как известно против всего можно устоять, но не против доброты....
Валентина Прохорова
можно устоять.
Терпение, тактичность.
Молчание...
прощение
Елена Решетова
И чем прощение может быть полезно?
Упорство
Равнодушнее - без него у меня уже бы поехала крыша, от того что я насмотрелся в этом мире ..!