Никогда, ни при каких обстоятельствах не смогу уйти от человека,
если душа признала в нём друга. Но ведь это порой можно счесть
слабохарактерностью, привязчивостью, трусостью, да мало ли чем ещё...
А хорошая.... да вроде бы она же и есть - ну, с моей же точки зрения))
Психология
Самая отвратительная черта Вашего характера...какая?)))
Анна Вергелес
Добрый вечер.Танечка)
Самая отвратительная?... Не замечаю своих достоинств.. . только эта.. . ))))
1.Недосказанность.. .
2.Настоящая
пофигизм
2в1
Вам лучше не знать. Потом спать не сможете
При всех говорить не буду, только на ушко.))
Анна Вергелес
Шепчите))))
Мой характер - он мой, и он меня устраивает. А положительные и отрицательные черты его - могут определить только люди окружающие меня. И не факт, что какая нибудь черта для всех будет одинаковой.
все принимаю близко к сердцу
Иногда черезчур откровенна и бывает делаю преждевременные выводы, ну и наверно много чего еще, что я не замечаю.
Ну а хорошая черта это, то что я добрая, отзывчивая, и плохие черты моего характера проявляются не всегда ))
Умен шопесдец! Иногда самого бесит!
Ну и хорошая - та же.
Чрезмерная раздражительность и неумение выжидать.
скрытность-1.отзывчивость-2.
Лезу ко всем, помощь предлагаю. Надо ли?
1. Совершенно не дорожу людьми и никого не держу возле себя. И сам не навязываюсь ни к кому. Каждый этап жизни меня окружают новые люди-временные союзники.
2. Люблю редко, но чудовищно искренне и верно.
Не люблю слушать глупые вопросы
Я просто прелесть какая гадость!)))
Гордыня.
мм молчаливость ..хорошая- преданность и доброта)