Психология

Что сильнее отражает Ваш характер, взгляды на жизнь и т.д...Ваша Реальная внешность или Ваша ава??)

Анна Башарова
я ставлю те авы, в котрых мне комфортно именно на данном жизненном этапе.. . отражают ли они меня? наверное, раз мне в них комфортно.. .
отражает ли меня моя внешность? наверное, раз она мне досталась.. . к тому же, всё, что происходит с человеком, так или иначе, - отражается на нём, в том числе и на его веншности, а значит - и на его лице тоже...
Ольга *****
Лучший ответ
Взгляды на жизнь и мои ответы.. . )
Ава - это маска,
Внешность не я выбирала...
Авы и Я меняемся быстрее меня.
Elena Itomlina
рисунок "Несуществующее животное"-вот ненадуманный портрет каждого характера (И моего и вашего)

А всяческие фантастические -нереальные авы, выбору которых тут придают особое значение, это попытка Заявить о себе ДРУГИМ, как об особом уникальном индивидууме, неповторимом, загадочном и непостижимом)))) Выберут и сами верят в это красивый миф))) )
хотя некотрые ставят от балды и для веселья авки, не спорю)))
Моё прошлое. :-)
Без Иллюзий
ава
И то, и другое :))
мы обе в бантиках)
моя реальная ава :)
Доброе! Ваш характер отражает ваша прическа!
Valentina Shevchenko
Мысли, мировозрение. Внешность-всего лишь оболочка. Какая бы она не была.
Ольга ...
Доброе, в обоих случаях это я, и посрать как выгляжу, всеравно это буду я и это не как не изменить...
Oksana Obuhova
Моя внешность и моя ава совпадают. Но при этом они не отражают мою сущность.
Чтобы меня реального показать, нужно на аву видео выставить. Тут в час по десять состояний души перетекают одна в другую.
Юль4Ик*) )