Психология

Вы когда-нибудь интересовались вашими предками? Пра-пра-пра… и т. д. Удалось узнать свое происхождение? Порадовало?)

Нагрузило)
Галина Дейнеко
Лучший ответ
Да я и так знал что у меня голубая кровь ..))
*T
* Tolegenova
Татьяна Крылова по повадкам?)
мое происхождение у меня на лице написано, но быть титулованным аристократом в 21-ом веке - не так уж занятно, мда.
Татьяна Крылова Обращаться-то как, если что...? Чтоб не обидеть. Ваше превосходительство?)
только прабабушка
Моя юная прабабушка с мужем и годовалым ребенком в начале прошлого века на плотах приплыли из Северо - Восточного Казахстана в Сибирь . А предки со стороны деда в Сибирь приехали с Украины в конце 19 века . А по паспорту мы русские )))
Таша Р
Конечно порадовало, все мы похожи, генетика все-таки)
Татьяна Рябко
у нас все колхозниками были... из простого люду
Ольга Хробрых
Интересовалась.
Тайна, покрытая мраком.
Такое ощущение, что меня инопланетяне подкинули)))
Никаких концов))
Лёля Пьянкова
Татьяна Крылова )))) может, правда))
Историю фамилии узнавал (не Чубайса конечно же)) Древний род, первое упоминание аж в персидских источниках, персидская интеллигенция. Как в России предки оказались хз
Sashylya .
знаю пра-пра..
Ага! Пра-прадед был поляком, а прабабушка гречанкой. А я по паспорту русский! :-D
Jansaya Musaeva
АХА --дошел до Адама с Евой и остановился в нерешительности
Мне и деда с бабушкой хватает. Немного и про прадеда с прабабушкой знаю.
Аня Минина
Знаю не полное древо... некоторое утеряно во время первой и второй мировой войны. Но до 6 колена знаю)
Да, я знаю историю своего рода, но не до седьмого колена, как у нас тут принято. Даже книга есть про моих предков, написал мой двоюродный дед.
Удалось в архивах много информации нашлось.
Andre Haus
Да! Слишком с разных уголков Европы ...От Финляндии (отец) до Греции (мать) и много других кровей = )
Нет.
Интересовались. По материнской линии удалось узнать кое-что новое. Но основное, всё-таки и так знали ( у нас в поколении как-то принято рассказывать детям о бабушках и т. п.).