Психология
Вы когда-нибудь интересовались вашими предками? Пра-пра-пра… и т. д. Удалось узнать свое происхождение? Порадовало?)
Нагрузило)
Татьяна Крылова
Графья?)
Галина Поддуева
Почему ?
Да я и так знал что у меня голубая кровь ..))
Татьяна Крылова
по повадкам?)
мое происхождение у меня на лице написано, но быть титулованным аристократом в 21-ом веке - не так уж занятно, мда.
Татьяна Крылова
Обращаться-то как, если что...? Чтоб не обидеть. Ваше превосходительство?)
только прабабушка
Моя юная прабабушка с мужем и годовалым ребенком в начале прошлого века на плотах приплыли из Северо - Восточного Казахстана в Сибирь . А предки со стороны деда в Сибирь приехали с Украины в конце 19 века . А по паспорту мы русские )))
Конечно порадовало, все мы похожи, генетика все-таки)
у нас все колхозниками были... из простого люду
Интересовалась.
Тайна, покрытая мраком.
Такое ощущение, что меня инопланетяне подкинули)))
Никаких концов))
Тайна, покрытая мраком.
Такое ощущение, что меня инопланетяне подкинули)))
Никаких концов))
Татьяна Крылова
)))) может, правда))
Историю фамилии узнавал (не Чубайса конечно же)) Древний род, первое упоминание аж в персидских источниках, персидская интеллигенция. Как в России предки оказались хз
знаю пра-пра..
Ага! Пра-прадед был поляком, а прабабушка гречанкой. А я по паспорту русский! :-D
АХА --дошел до Адама с Евой и остановился в нерешительности
Мне и деда с бабушкой хватает. Немного и про прадеда с прабабушкой знаю.
Знаю не полное древо... некоторое утеряно во время первой и второй мировой войны. Но до 6 колена знаю)
Да, я знаю историю своего рода, но не до седьмого колена, как у нас тут принято. Даже книга есть про моих предков, написал мой двоюродный дед.
Удалось в архивах много информации нашлось.
Да! Слишком с разных уголков Европы ...От Финляндии (отец) до Греции (мать) и много других кровей = )
Нет.
Интересовались. По материнской линии удалось узнать кое-что новое. Но основное, всё-таки и так знали ( у нас в поколении как-то принято рассказывать детям о бабушках и т. п.).
Похожие вопросы
- Что сильнее отражает Ваш характер, взгляды на жизнь и т.д...Ваша Реальная внешность или Ваша ава??)
- Оказываясь в обществе выше Вашего уровня (интеллектуального, социального, материального и т.д.), как Вы себя чувствуете?
- Ваше любимое растение (дерево, цветок и т. д. ) С чем Вы себя ассоциируете?
- Вы согласны, что все люди в социуме (на работе, в семье, в классе и т. д. ) делятся на "своих" и "чужих"?
- А чем "пропитана" ...ваша душа ?) радостью. . печалью. . счастьем.. и т д..
- почему так быстро и надолго приживаются всякие иностранные слова (фэйк, мэссэдж и. т. д) разве нет своих слов?
- Если вам не жалко, расскажите романтическую историю встречи вашей пра-пра бабушки и пра-пра дедушки?
- А Железный дровосек,пра-пра-дедушка Терминатора?:-) Или у Железного дровосека тоже есть пра-пра-пра-дедушка?:-)
- А Вы чем сегодня своих родненьких порадовали?
- А что вы обычно делаете, когда обслуживающий персонал по месту вашей работы/ учебы и т. д. начинает вам как-то хамить