Классно! =)))
На оба вопроса думаю - Да! +)
У Гефеста были железные девы, которые помогали ему в работе ;)
Психология
А Железный дровосек,пра-пра-дедушка Терминатора?:-) Или у Железного дровосека тоже есть пра-пра-пра-дедушка?:-)
а что вы ищите в родстве? если только по железу, как составляющую оболочки - так любой предмет, связанный железной рудой - будет в родне... но Железный Дровосек считал себя бессердечным и мечтал приобрести себе доброе алое сердце.. . Терминатор в этом желании генетически далек!
Это пращур Великого Гудвина!
Я только сейчас подумала, что дровосек мог бы быть дедушкой терминатора.
конечно есть - железный колчедан
А вместо семени у него дробь была...
Нет. У него только пра-пра-пра-бабушка была. Железная болванка она называется, все от нее пошли.
Есть, Л. Ф. Баум.
есть, только он каменный
Чугуный дровосек наверное внук
я знаю только про его папу - Волкова))
Что вы всё о холодном? Радуйтесь жизни !
Да-да)) ) И, как всегда, предки гораздо человечнее наследников..
Да нету у него ничего но ведь там небыл
Железный Дровосек предок Трансформеров.
Есть, но кто это - пра-пра-пра-...бабушка не рассказала
Начало рода Терминаторовых - это РУДА!
похоже да
очень тонкий психологический вопрос конечно))) ) Железный дровосек-это терминатор от отечественного производителя)))
Это ты на себя намекаешь? Всё может.
Антонина Пащенко
Ты на себя уже намекнул.Птичка.:-))
У него хрустальный дед
нет
И прадедушка есть и прабабушка, а зовут их Консервная банка и Гаечный ключ
у тебя мозг железный:)
конечно есть это каменЬ:)
я думаю мясорубка это пра пра пра дедушка доровосека) а там эволюция скрещивания с кухонными комбайнами...
Жаннат Амантай
мясорубка - это прабабушка
Похожие вопросы
- Если вам не жалко, расскажите романтическую историю встречи вашей пра-пра бабушки и пра-пра дедушки?
- Вы когда-нибудь интересовались вашими предками? Пра-пра-пра… и т. д. Удалось узнать свое происхождение? Порадовало?)
- Просто интересно..Что вам досталось по наследству от ваших пра-пра?)
- Никогда не думал, что спрошу этот вопрос. Как забыть дедушку и бабушку? Бабушка умерла 1.5 года назад, год назад дедушка
- Вы верите, что где-то живут Терминатор, Гарри Поттер, Годзила, Спайдермен, Халк и Железный Человек ???
- Какая же мать пошлет дочь в лес к бабушке, если знает, что там голодные волки и лихие дровосеки?
- В чём психологическая подоплёка сказки " Красная Шапочка " ? :) Мол ешь молча, а то дровосеки набегут :)
- Встречались ли вам люди с железной волей? Что значит быть человеком с железной волей?
- Можно ли в этой ситуации строить из себя железную леди?
- Короткий РОМАНс..оборванных струн. Безутешность бесконечных железных дорог. Как сказать Стоп..Предопределённости Срока.?