Психология

Какая же мать пошлет дочь в лес к бабушке, если знает, что там голодные волки и лихие дровосеки?

....Тут волк, уняв свой волчий норов,
К ней подошел. И вид ребёнка,
Что плакал жалобно и тонко,
Расплавил лёд на сердце зверя.
И самому себе не веря,
Ей утирая слёзы лапой,
Пускай на миг, пускай в мечтах,
Себя он мыслил даже папой.
Оставила девчушка страх
И обняла его за шею.
Писать я долго не умею…
Екатерина Придира
Лучший ответ
Дык если дочь пошла по стопам матери, типа "дорогу знает, секс любит", то почему и не послать?))
Она не знает - она ж сама туда не ходила!
Дарья Щербина
кукушка обыкновенная ))
Наира Мирзоян
У девочки кликуха была "Вождь Краснокожих"...

вот здесь, как тоже ребёнка одного отпустили?

http://www.youtube.com/watch?v=traC6QuSrFE
Да и какая же мать

Согласится отдать

Своего дорогого ребёнка -

Медвежонка, волчонка,

слоненка, -

Чтобы несытое чучело

Бедную крошку

замучило!

Плачут они, убиваются,

С малышами навеки

прощаются.
Olga Novikova
Купившая доченьке на день рождения "Сайгу". АК-47 тоже пойдет, только это незаконно)
Мать -оптимистка!))
Леночка Зыкина
которая любит куриный лопшу
Похоже, что бабушка тоже еще та старушка. Раз в лесу жила, а не в деревне. Ведьма наверное.
Я бы свою не пустила... забрала бабушку к себе...)))
Тсс. . детям знать не положено, что это пугалка чтоб слушались взрослых.
Мать КШ была инструктором в школе выживания. На собственных детях она отрабатывала новые идеи и теории выживания.
КШ оказалась "не-промах" - для своего спасения умело использовала спецодежду (КШ) , сложный рельеф местности (лесные тропинки) , цели-укрытия (дом бабушки) , отвлекающие маневры (гипнотические манипуляции с корзинкой и пирожками) , технологию НЛП (а почему у тебя... ) и помощь опергруппы охотников.
По возвращении получила от мамы "зачет".
и мамочка и бабушка- маньячки ...да, в последнее время выяснилось, что Красная шапочка еще та штучка ...
Любящая дочь ...
А вот если бы не пустила та мать дочку к бабушке, то не было бы сказочки....
Обкуренная...