Психология

Мать бьет дочь ученицу2-го класса за 2-ку по труду, прижигает ей руки утюгом.Виновата дочь или мать?Охарактеризуйте мать

Мать случайно не в инквизиции служит??
A*
Aijan ************
Лучший ответ
Это уже преступление.
*** Светлана ***
Куда смотрят педагоги?... у них тоже сердца нет, как и у матери....
Елена Мищенко
такому нет определения... (
...наверно нужно срочно обратить внимание на условия в которых растет девочка.. . школе, социальныем службам.. .
частным образом нельзя вмешаться.. . как бы хуже ребенку не сделать.. .
и как эта девочка будет потом жить? Её предал самый близкий человек
Мать искренне полна Благими намерениями (Злом).
Почему вы сами ребенку не поможете... мы понятия не имеем где это происходит...
Елена Никишина Просто они считают что битье норма, и среди родственников многих детей бьют, но как бьют я незнаю.Но то что я видела....хотя у меня сестра тоже бьет ребенка...но ногами она его не топчет, и головой о стенку не швыряет.
Елена Горбылёва Получается главное ногами не бить и головой о стенку не швырять...Вы то сами с этим согласны...
По другому мать просто не умеет, у меня такая же была, ни чего таких людей не изменит .
И что бы не случилось, всегда дочь виновата будет .
О!
Ольга !
Елена Никишина Самое главное ,что звучит как про мать алкашку, а на самом деле нет образованная женщина, тихоня, слабовольная, услужливая, вот так то....
Мать хуже зверя. Или глупа безмерно. В глубине души - садистка. Получает удовольствие, мучая ребенка, как бы для его же блага.
Почему Вы не можете зафиксировать эти факты и обратиться в соответствующие органы. Хотя наши детские дома ...Не очень-то хорошо для ребенка. Ну попробуйте просто пригрозить, предупредить. Нельзя же смотреть на это и просто нам вопросы задавать. Разве ответ не очевиден? Может быть есть другие родственники - бабушка, тети, дяди? Можно обратиться к ним. Можно обратиться в школу. Там возможно кто-то есть, кто помочь сможет,
Lika Frinberg
Нельзя бить ребенка, жестокость обязательно возвратиться сторицей назад
если вы это не выдумали, то надо идти в органы и писать жалобу на мать.
ребёнок слишком мал, чтобы самому постоять за себя.
Дура мать.
Анна Дударева
тут нет вопроса кто из них виноват. Мать психически больна. Ее нужно лечить. Ребенка от нее изолировать.
Таша Шахова
Лишить мать родительских прав
?!?!

Лечиться ей надо!!! !
Надо срочно обратиться в соц. службы и к врачу! Психиатру!
Помогите ребёнку!!!
мать перегибает палку а ребенок будет страдать потом всю жизнь