Психология

Если мать ищет дочери женихов, значит у дочери боольшие проблеммы? Стоит ли связываться с такой дочуркой?

Это точно. На мой взгляд, не стоит связываться, иначе будешь жить с двоими-с дочерью и с её матерью (мать с вами, я извиняюсь, и в постель ведь третьей фактически полезет). Если вот со мной какая-то мамаша пытается познакомить своего сына, я никогда не знакомлюсь... Был уже в прошлом печальный опыт...
Оксана Байталюк
Лучший ответ
Это значит, что проблемы у мамы, но связываться с этой СЕМЬЁЙ -себе дороже (((
Софья Бакина
если вы не любите эту девушку, то, конечно, не стоит!
а если бы любили, то и не спрашивали бы.
У нее могут быть проблемы с комуникабельностью. Ну не может человек себя преподнести. А стоит ли связываться? Так общение не с ЗАГСа начинается и не обязательно им заканчивается.
Ларина ****
а если она просто скромная?
Даша Лобацевич
Если вам претит воспитание и традиции, лучше не связывайтесь, себя не переделаешь, а их тем более !
**
***с ***
А почему бы и не познакомиться.. . И если тебе маменька не нравится, то дочь точно не в неё...
это значит, что у мамаши-клуши не все в порядке!))
может мама свахой подрабатывать хочет? -ну а если женщина хочет то лучше дать-иначе себе дороже будет
Если мать ищет дочери женихов это совсем не означает, что у дочери большие проблемы. Причин подобного поведения может быть множество. Как один из вариантов - мама, по сути, диктатор, с которой спорить - себе дороже. Дочь может обладать массой достоинств.
Почему бы себе не дать шанс узнать другого человека, а ей (дочке) не дать шанс раскрыться?
Это значит, что мать хочет иметь зятя и внуков, и скорее всего хочет участвовать в выборе своей дочери, что бы она не привела того, кто ей не понравится. =)
У неё проблема, хорошее воспитание !