Вы верите в их Существование ???
Кто из них Вам больше нравится или Вы хотели бы, чтобы они жили ???
Может Вы родом из прошлого Столетия и Вы верите в Жизнь Буратино, Карлсона, Микки Мауса, Тортиллы, Карандаша и Незнайку ???
Выбирайте что Вам по Душе и расскажите ПОЧЕМУ ???
Психология
Вы верите, что где-то живут Терминатор, Гарри Поттер, Годзила, Спайдермен, Халк и Железный Человек ???
верю, что все они живут на планете Hollywood
насчет столетий
Spider-Man и Hulk родились в 1962году а Iron Man в 1963
Terminator в 1984
а Godzilla вообще старичек, из яйца вылез в 1954
единственный малолетка, это Гарри Поттер, да и он 1997года рождения)
насчет столетий
Terminator в 1984
....иллюзией больше, иллюзией меньше... какая разница... я комп выключу, и где она Госпожа судьба? А нету :)
наверное здесь http://www.youtube.com/watch?v=fBrsNVtpQoY
Я верю в Эйнштейна, Гаусса и Бора. И не надо мне ля-ля - я верю что они существуют и всё тут :)
Дж. Б. Пристли. "31 июня".
Там есть ответ на Ваш вопрос, Госпожа СУДЬБА)) )
Можно посмотреть одноименный фильм, кстати очень красивый и музыкальный) ) и мой любимый.
Эти неодушевлённые мыслеформы создали их авторы. Но не исключено что кто-то из них существует в альтернативной реальности.
Халка знаю. Он в "Зените" сейчас играет.
Все они существуют среди нас. Особенно Карандаши и незнайки - в любом детском садике такие экземпляры найдутся, они мне очень любы.
они живут на свободе
человек - в тюрьме
поэтому люди завидуют им и хотят жить как они, только выйти из клетки не могут .. не герои они совсем
человек - в тюрьме
А, чо зря старалиса, смотрели фсе это по телеку?
Халк в Зените, Буратино в ПСЖ, Карлсон в Ман Си... конечно верю
я сам мутант
его ждут. я в личку отправил
как нарицательные персонажи
они ходят тысячами среди нас
Хороший вопрос, Госпожа СУДЬБА!
Ну тут даже не в вере суть.. . Я верю в Бога, а здесь ЗНАЮ, что вышеуказанные персонажи существуют! Правда на страницах книг и журналов.. . а так же, в комиксах и кинофильмах. Всё просто!
Ну и конечно же есть энтузиасты, которые создают РОЛЕВЫЕ ИГРЫ с участием сих персонажей. Они переодеваются и разыгрывают сюжеты из любимых произведений.
Лично мне нравится каждый персонаж из тех, что ты перечислила. В любом их них я нахожу положительные и поучительные черты.. .
Я не верующий, Я агностик.
Персонажи живут в сознании их создавших, в произведениях.. . и в умах, о них прознавших!..
терминатор нравитсо
все таки прогресс
мне бы такого
он бы работал в место меня
и отдавл мне зарплату
а я ему за это баночку машиного масла
все таки прогресс
мне бы такого
он бы работал в место меня
и отдавл мне зарплату
а я ему за это баночку машиного масла