Jede Woche, jedes Jahr sehen Sie eine Menge Leute, und die meisten von ihnen sind dazu bestimmt, in Vergessenheit geraten. Das einzige, was bleibt dann - ist es, blicken zurück auf die Jahre der unruhigen Momenten und erinnern, wo Ihr Leben ist kurz, das Leben anderer berührt.
(Каждую неделю, каждый год видишь массу людей, и большинству из них суждено кануть в забытье. Единственное, что остаётся потом, — это оглядываться на смутные мгновения тех лет и вспоминать, где твоя жизнь мельком коснулась жизни другого).
Психология
О чем спросил бы Гарри Поттер попади он бедный в сюда--?
Когда его назначат губернатором Якутии.
Он бы спросил, как от сюда выйти))))))
он бы повесился
Гарри Каспаров пил бы потер и спорил здеся кто гениальнее Касабланка или Алехин.
Галина Порываева
Валяюсяя---ржууу на всю квартирууу!
У маглов так принято, - в теме "психология" задавать вопросы не по психологии?
я с ним лично не знакома и даже не смотрела все фильмы. поэтому очень смутно представляю сей персонаж и образ его мышления. естественно, что и ответить компетентно не смогу.
"Where am I?"
Да, говорил он не на русском
" Люди, где выход ? "
Он спросил бы о местонахождении Воландеморта и тайне философского камня)
Экспекто патронум )))
НЕ знаю о чем бы спросил, но сюсюкаться бы ни с кем не стал, отвечая) )
-Мне не следовало так говорить, -торопливо проговорил Скримджер. - Это было бестактно.
- Отчего же? Всего лишь честно, - отозвался Гарри.
Он бы спросил - А что это было?))))))