Психология

О чем спросил бы Гарри Поттер попади он бедный в сюда--?

Jede Woche, jedes Jahr sehen Sie eine Menge Leute, und die meisten von ihnen sind dazu bestimmt, in Vergessenheit geraten. Das einzige, was bleibt dann - ist es, blicken zurück auf die Jahre der unruhigen Momenten und erinnern, wo Ihr Leben ist kurz, das Leben anderer berührt.

(Каждую неделю, каждый год видишь массу людей, и большинству из них суждено кануть в забытье. Единственное, что остаётся потом, — это оглядываться на смутные мгновения тех лет и вспоминать, где твоя жизнь мельком коснулась жизни другого).
Ирина Чернобук
Лучший ответ
Когда его назначат губернатором Якутии.
Ольга Бобкова
Он бы спросил, как от сюда выйти))))))
Gulmira Tulegenova
он бы повесился
Жанна Краснова
Гарри Каспаров пил бы потер и спорил здеся кто гениальнее Касабланка или Алехин.
Татьяна Тюмина
Галина Порываева Валяюсяя---ржууу на всю квартирууу!
У маглов так принято, - в теме "психология" задавать вопросы не по психологии?
Ксюша Квинт
я с ним лично не знакома и даже не смотрела все фильмы. поэтому очень смутно представляю сей персонаж и образ его мышления. естественно, что и ответить компетентно не смогу.
Ольга Шило
"Where am I?"
Да, говорил он не на русском
" Люди, где выход ? "
Он спросил бы о местонахождении Воландеморта и тайне философского камня)
Ххmarish Хх
Экспекто патронум )))
НЕ знаю о чем бы спросил, но сюсюкаться бы ни с кем не стал, отвечая) )
-Мне не следовало так говорить, -торопливо проговорил Скримджер. - Это было бестактно.
- Отчего же? Всего лишь честно, - отозвался Гарри.
Он бы спросил - А что это было?))))))
Зарина .