Психология
Вроде взрослый.. . а почему тянет посмотреть Властелин Колец, Гарри Поттер?. . чего за блажь такая?
Когда сказки смотришь,забываешь о проблемах...
Sona .
Добрый Вечер!!!
Я вот тоже Гарика люблю смотреть.Нравятся добрые волшебники..Очень много верных мыслей заложено.Хотя любимый сериал-"доктор Хаус"-очень тонкий, психологический фильм.Об умном,очень одинокой человеке.
Sona .
об умнОМ...одинокОМ....не надо ошибаться пожалуйста
каждый расслабляется, как умеет при "кризисе среднего возраста". кто на байк садится и с малолетками за велосипедистами гоняется, кто гольфики с бантиками одевает и в классики прыгает
А почему бы и нет? Это же кино развлекательное, семейное. :-) Я вот сегодня смотрел фильм-сказку "Приключение жёлтого чемоданчика",а вчера фильм-сказку "Старик-Хоттабыч". :-))
Слава, это же наоборот здорово! Сказки помогают отвлечься от проблем, отстраниться от рутины и злободневности! Там добро побеждает зло, счастливый конец, а если и не совсем счастливый, можно самому додумать.... Я вчера смотрела "Каникулы в Простоквашино" и "Карлсон" ))
властелин колец просто супер...
Надежда Кириллова
для 12-летних детей - в самый раз. для нормального адекватного человека - кино на один раз. если только с переводом Гоблина смотреть
Посмотрите "Игру престолов" как раз для взрослых....
Sona .
смотрел три сезона
Слав, и меня тянет! ))
Точней, я уже смотрела. . ))
Рекомендую после просмотра "Гарри" сыграть в игру на PlayStation.
Это что-то!
Кстати, есть оч труднопроходимые стадии.
Помню, сын просил выручить. .
Играла, пока он спал (ночами) , чтобы утром его порадовать.
Я азартна. . ))))))))))
Точней, я уже смотрела. . ))
Это что-то!
Помню, сын просил выручить. .
Я азартна. . ))))))))))
чтоб мозги отдохнули и красиво. Под властелина колец я так крепко сплю.
Властелин Колец, как и Гарри Поттер (последние части) - фильмы для взрослых. Дети не поймут сути, которую заложили авторы произведений. Им могут понравится спецэффекты, но не более. Тему любви явно подростки раскрыть не смогут, малы еще.
Галина Смирнова
УРА! БРАВО!
подписываюсь под всем сказанным!
Посмотрите "Игру престолов.." из той же песни но вроде как для взрослых
Sona .
смотрел три сезона
Ностальгия
ностальгия ...