Психология
Просто интересно..Что вам досталось по наследству от ваших пра-пра?)
Родителей, бабушек, прабабушек и т.д.
были у меня в 8 лет дедуля подарил часы-будильник от Фаберже...а ему за войну в 14 годе Царь подарил..и хранил я их но не долго..свистнули..
Гульнара Бекжигитова
Прятать такие вещи надо.
Lola
осознавать и я нача дишь с 90-х годов
Dina Karabaeva
Ничего себееее...)
Селедочница и графин для уксуса)
Самое дорогое наследство - бабушкин характер...
Характер)
только гены
Из вещей особо ничего, кроме фотографий. Только от деда остались ордена и медали. Генетически - рост под 190 и шевелюра тоже от деда.
Dina Karabaeva
Дед был героический. Уважение и низкий поклон.
Что именно вы имеете в виду?
Dina Karabaeva
Ну, хоть что)
Наследственность или наследство.
Наследственность или наследство.
Фотографии некоторые.
Есть венчальная икона от пра пра предков,!
Вопрос не корректен. Вы имеете ввиду имущество или генетическую наследственность?
Dina Karabaeva
Вот занудство я точно не имела в виду))))
Белоснежка
Нахамили на ровном месте. Спасибо за испорченное настроение.
Dina Karabaeva
Да, ну))
Занудство разве имеет отношение к хамству!?))
Впервые слышу).
Это вам...за испорченное настроение. Прошу пардону).
Занудство разве имеет отношение к хамству!?))
Впервые слышу).
Это вам...за испорченное настроение. Прошу пардону).

Пока ничего.
есть вещи
Это секретная информация.
Деньги любят тишину,так же умения.
Ну, наследство мог сам себе оставить Программист Разработчик Создатель Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта? Душа в теле Человека Разумного со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ничего не помнит, а Сам Электронный Мозг Искусственный Интеллект помнит и знает и после курса обучения Человечества может по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи телевидения и радиовещания выйти на связь, на определенные тексты и картинки секунда в секунду в теле Этого Человека вызывать неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, чтобы Этот Человек именно на эти знаки внимания и на эту информацию обратил внимание? Вот такое вот НАСЛЕДСТВО интересное может быть?
Похожие вопросы
- Если вам не жалко, расскажите романтическую историю встречи вашей пра-пра бабушки и пра-пра дедушки?
- Вы попадаете 'под горячую руку'. просто как лавина- ему 'досталось', и вам - 'попало'.. Ваши действия? Отношение?
- Вы когда-нибудь интересовались вашими предками? Пра-пра-пра… и т. д. Удалось узнать свое происхождение? Порадовало?)
- А Железный дровосек,пра-пра-дедушка Терминатора?:-) Или у Железного дровосека тоже есть пра-пра-пра-дедушка?:-)
- Сейчас случайно нашел фото.. . Просто интересно Ваше мнение: из-за этой иллюстрации когда-то давно на проекте я испортил
- Как такое может быть (просто интересно ваше мнение)?
- Что вам досталось в наследство? черты характера
- Что вам досталось по наследству, когда вы вышли вдруг из детства?)
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно. Смотри внутри