Психология

Просто интересно..Что вам досталось по наследству от ваших пра-пра?)

Родителей, бабушек, прабабушек и т.д.
Dina Karabaeva
были у меня в 8 лет дедуля подарил часы-будильник от Фаберже...а ему за войну в 14 годе Царь подарил..и хранил я их но не долго..свистнули..
Lo
Lola
Лучший ответ
Гульнара Бекжигитова Прятать такие вещи надо.
Lola осознавать и я нача дишь с 90-х годов
Dina Karabaeva Ничего себееее...)
Селедочница и графин для уксуса)
Zinaiyda Khalamendryk
Самое дорогое наследство - бабушкин характер...
Характер)
только гены
Из вещей особо ничего, кроме фотографий. Только от деда остались ордена и медали. Генетически - рост под 190 и шевелюра тоже от деда.
Dina Karabaeva Дед был героический. Уважение и низкий поклон.
Что именно вы имеете в виду?
Dina Karabaeva Ну, хоть что)
Наследственность или наследство.
Фотографии некоторые.
Симонова Мария
Есть венчальная икона от пра пра предков,!
Вопрос не корректен. Вы имеете ввиду имущество или генетическую наследственность?
Бе
Белоснежка
Dina Karabaeva Вот занудство я точно не имела в виду))))
Белоснежка Нахамили на ровном месте. Спасибо за испорченное настроение.
Dina Karabaeva Да, ну))
Занудство разве имеет отношение к хамству!?))
Впервые слышу).
Это вам...за испорченное настроение. Прошу пардону).
Пока ничего.
Sestratatati
есть вещи
Асель Нурбаева
Это секретная информация.
Деньги любят тишину,так же умения.
Дарья Синкина
Ну, наследство мог сам себе оставить Программист Разработчик Создатель Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта? Душа в теле Человека Разумного со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ничего не помнит, а Сам Электронный Мозг Искусственный Интеллект помнит и знает и после курса обучения Человечества может по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи телевидения и радиовещания выйти на связь, на определенные тексты и картинки секунда в секунду в теле Этого Человека вызывать неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, чтобы Этот Человек именно на эти знаки внимания и на эту информацию обратил внимание? Вот такое вот НАСЛЕДСТВО интересное может быть?
Анна Тихоплав