Психология

Как такое может быть (просто интересно ваше мнение)?

Моей девушки 26 лет, а она ещё девственница, девушка она очень симпатичная, выглядит даже младше своего возраста, веселая, добрая, общительная. Мне она очень понравилась, я хочу бить с ней. Мне 22 года. Познакомились мы на работе, я 5 месяцев назад устроился работать водителем в поликлинику, она там работает фельдшером, по началу мы очень хорошо общались, потом я попросил её о помощи, когда моя мама заболела Ковидом, она согласилась и даже деньги с нас не брала, которые мы предложили ей в знак благодарности, сейчас она объясняет это тем, что я ей тоже очень сильно понравился. Маме нужно было капельницы прокапать. С этого моменты мы ещё больше сблизились, потом начале встречаться, встречаемся уже 2 месяца, недавно она мне призналась, что я первый парень в её жизни и что она ещё девочка. С одной строны я рад, а с другой я в шоке, просто мне ещё никогда такие девушки не встречались. Да и се*с скоро уже будет. Так просто страшно интересно стало в чём-же может быть причина? Просто её расспрашивать я не собираюсь, как-то сами понимаете неудобно и неуместно. Так ведь она не зажатая и не замкнутая. Я ей верю, ей врать смысла нету, да и не удобно ей было в этом признаваться, я это понимаю, 26 лет всё же. Но мы любим друг -друга и хотим быть вместе, поэтому мне стало это интересно
Если ты выставляешь этот вопрос на обсуждение, ты ее не любишь и не способен понять, какой бриллиант тебе достался.
Не обманывай ее, оставь, пусть она найдет себе достойного человека.
Lera ))
Лучший ответ
Радоваться надо и гордиться такой невестой! А не мучить себя дурью.
Ир
Ирэна
Тебе лучше не знать. Во многих знаниях - многие печали.
У неё нет комплексов по поводу девственности и влюблённости. Пусть и у тебя их не будет.
Ираида Лысенко
Уж как тебе не повезло!!!! Встретил "невредимую" девушку... и "крыша поехала"....Мучаешься вопросом.... Да ты.... хочется сказать, кто ты, но.... оскорблять нельзя!!!! Когда любишь, такие вопросы и сомнения не возникают! ЛЮБОВЬ - ЭТО ХИМИЯ!!!! Люби и будь любимым - в этом Счастье!
Елена
Марина Чернова с язЫка_сняли))) ХмХ
Дурак ты просто, встретил в жизни приличного человека и сопли стал жевать)
Юля Капырина Я такого же мнения, я очень хочу быть с ней, надеюсь всё получится))
ну кто-то же д0лжен быть.... с ней... пусть это будешь ты))))
А чего ты так волнуешься? Главное что бы вы любили друг друга
((((( Амина)))))
Юля Капырина Я не волнуюсь, меня всё устраивает))
Даже песня есть - только не целованных не трогай!
хорошая девчонка береги её , а то что не спешила ноги раздвигать это делает её только лучше
я человек из другого поколения, может быть и другого воспитания. всегда девственность считалась достоинством девушки. а не недостатком. а оказывается все наоборот. чем больше проб, тем ценнее, как золото
Странные люди эти мужчины. Если не девственница, значит б...
А если девственница, то странная...
Вы уж определитесь чего хотите
Юля Капырина Меня всё устраивает, просто любопытство разыгралось)))
Женись на ней, а потом оставь её девственность подольше целой, пусть просит, как Белла просила своего вампирчика
Она странная, и у тебя совершенно нормальные сомнения, пусть будет как будет, раз она тебе решилась, смотри не разочаруй
Юля Капырина По ней не скажешь, что она странная, наоборот очень даже адекватная, к тому-же симпатичная. Меня это не смущает, я хочу и буду с ней отношения строить
Вопрос-то в другом: почему современные мужики удивляются нормальному явлению)
Keny Life
А что удивительного то? Меня почему-то не удивило это)
Мне 26 и я девственница. Такое может быть только из-за психологической травмы. И мой тебе совет, не лезь и не спрашивай. Если ты ей станешь близок она сама тебе когда-нибудь расскажешь. То что она тебе в этом призналась - это уже огромный шаг с ее стороны, значит знаки симпатии она тебе точно оказывает. Тебе повезло такую встретить.
** Чудо* *
Елена Томахина (Мансурова) с чем повезло? с травмирующей встретиться?
Annaj Shalenuk Почему только из-за травмы?
или врёт или е#нутая
Всё может быть.
Сима Щербина
Я думаю, ваша девушка ждала настоящих чувств, крепких отношений! Я вам от чистого сердца желаю, чтобы тем самым " Долгожданным" стали именно вы!!!
Юля Капырина Спасибо большое, думаю всё так и будет, по крайней мере буду очень стараться))
Умений мало, притягательности нет, зато понтов много
Мне вообще 27 лет и никогда не было девушки. Но у меня от природы замкнутость и не такая внешность, как у всех. К тому же, ума мало. Но тебе желаю удачи. И совершенно не значит, что твоя девушка-д*ра. Просто она, возможно, искала лучшего.
Асемо4Ка
Пусть друг толкнет: Вас к ней! Извинитесь... И продолжите...
Соня Балян
А может ей просто раньше не хотелось секса. Хочет чтобы все было по уму. А не как у некоторых которые занимались сексом только ради того чтобы не быть девствницами.
Татьяна