Психология

Просто интересно Ваше мнение. (Предупреждение: много букв)

Я прочитала. Я конечно не права буду, но сказать могу одно - НАПЛЮЙТЕ.
А папу с мамой нужно уважать и любить, несмотря ни на что. (Знали бы Вы, сколько я позорила своё семейство. Что теперь - помереть?)
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Лариса Юрьевна Воронина Благодарю за совет)))
Санта-Барбара с дядей! Вы что, всю жизнь свою хотите ему посвятить? Пора уже быть самостоятельной
Мбоусош № 41
Лариса Юрьевна Воронина В том-то и дело, что не хочу, но вот все родственники считают иначе ((((
интересно, как может институт быть обычной шарашкой, я бы еще поняла ПТУ -шарашка), когда человек практически всем и всеми недоволен, наверное сложно жить, то дядя, то папа с бабушкой что-то не так делают, то чей-то начальник уничтожал морально, а свой понаговорил дяде всякого.. и возможно всё это потому, что этот человек привык, чтобы всё крутилось вокруг него.. Мне кажется нужно взрослеть, учиться самой находить выходы из ситуаций и главное, никого не обвинять и ни накого не надеяться.. уж простите..
Мария Ермолова
Лариса Юрьевна Воронина я готова выслушать все мнения и мне интересно было Ваше мнение =)
Лично мое мнение - не делай добра, не оценят (это применительно к дяде) , а Вы просто неблагодарный потребитель, которая в жизни сама по себе ничего не стоит. Чего добилась в жизни сама? Все вокруг у тебя виноваты, а ты прям жертва несчастная, крошечка-хаврошечка. Вместо того, чтобы строить СВОЮ жизнь, все ищещь виноватого и того, кто тебя пожалеет.
Ольга Попова
Лариса Юрьевна Воронина Интересное мнение у Вас обо мне...
Добра этому человеку делали столько, что это он заслуживает звания "неблагодарной твари". Меня хоть он и устроил в ВУЗ, но училась и крутилась я там сама, без его помощи, хоть у него мнение, как и остальных родственничков, иное.
Вы правы, частично. Мне помогали, но я и сама крутилась. Мне был неприятно, когда меня смешали с грязью, опустили и предали, поэтому я так повела себя на свадьбе его внучки.
Я не считаю, что обязана ему, как и остальным родственникам, поклонятся до последней минуты жизни. Он должен меня уважать. И когда он проявил ко мне неуважения, я лишь ответила тем же.
Так или иначе мне было интересно узнать Ваше мнение. =)
... кому то Вы не "дали"! (сорри, но это личное мнение) ...Очень знакомо..)) ) Вывод: Забейте на дядю!)
Лариса Юрьевна Воронина у меня была такая мысль... но я отчаянно от нее открещивалась(
Не надейся ни на кого, кроме себя. Отвечай как за свои победы, так и за ошибки. Ненависть плохое чувство, которое пожирает в первую очередь того, кто ненавидит. Прощай ошибки другим, все мы люди, а значит нам всем свойственно ошибаться.