Психология

Как вы относитесь к Высоцкому?.. считаете его гением и великим поэтом?)) просто интересно ваше мнение..

Assem Razdyk
Насчет Гения не знаю. Отец его не просто любил.
У отца был друг звукооператор на Мосфильме.
Карочи, живые записи Высоцкого я слушал
С раннего детства. Он мне не просто нравится.
Он с мамой моей в один день родился и умер.
Совпадение наверное) Но факт, не вру.
https://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGCMI
Татьяна Ситникова
Лучший ответ
Assem Razdyk верю..))
ведь что то в нем было.. что он завоевал любовь и обожание публики и при жизни и долгое время после...)
Очень хороший поэт и актёр. Насчёт гения...
Inna Komarova
Он поэт.. склоняюсь ниц....
эт очень редкий Дар.... который искупает все....
и, возможно, лучшее: https://www.youtube.com/watch?v=mLZUJom5IFQ
Как к наркоману и еврею не больше
Галина Родина
Assem Razdyk он разве еврей был?)) не слышала)
что наркоман да ))
Поэт отличный, а актёр никакой!
Hamlock /
Ну, уж точно, что заслушаться Высоцким невозможно - его творчество не предназначено для услады. Для меня есть другие певцы и поэты, и им благодарность. Но такие, как Высоцкий, бередят сердце и душу, заставляют думать, мыслить, размышлять, чтоб не заплесневеть, не сгнить в болоте каждодневной рутины. И каждый находит что-то для себя. Я вот не могу его слушать - но с удовольствием могу почитать его стихи...
А вообще, не зря человек прожил жизнь несмотря ни на что - раз его помнят, любят, читают, слушают. Как-то так.
Настя Зуева
я понимаю, что он талантлив был, но мне не нравится
Гений !
Анютка Крупина
Хорошо отношусь.
Гений, несомненно.
Еврей, несомненно, отсюда и гениальность.
Дед был еврей.
Но Высоцкий как никто имел русскую душу.
Его любили все.
Алина Курская
Лучше гор могут быть только горы.... Это был настоящий мужчина.
хороший человек и в каком - то смысле, действительно гений.
высоцкого уважаю, но не люблю