"Люди... -это ТЕ, кто на нас похожи... и жить нам помогают... .
Тот кто этим признакам не отвечает-ВРАГ !
Врагов уничтожают! "
мозно плосто от них уйти...
Психология
Интересно Ваше мнение :Как вы относитесь к тем людям, которые вмешиваются в вашу жизнь?
У некоторых сама прошу совета, остальных активно игнорирую.
это также хорошо как и плохо!
зато они есть и ее наполняют
и хорошим и плохим, чтобы
не скучать и жить интересно!
зато они есть и ее наполняют
и хорошим и плохим, чтобы
не скучать и жить интересно!
игнорирую их попытки
Хорошо. Если вмешиваются с добрыми намерениями. . Я умею контролировать чужие вмешательства, а если они помогают, то почему бы нет?
Они несчастные.. . им своя жизнь не интересна, они не живут полной жизнью и поэтому лезут в чужую. Но в своём несчастьи они виноваты сами.
Они ждут, когда вы покажете свои эмоции, обратите на них внимание, а вы их игнорируйте - это лучшее средство. Злиться на них нельзя, иначе никогда не отделаетесь.. . я это проходила...
не так уж сильно и вмешиваются .я даже бываю рада иногда
Люди уже не вмешиваются.
некоторым можно.. а у остальных даже не получится...
Смотря кто это является для меня.
Если вмешались не к месту и не по делу - ненавижу, но не показываю вида. Если вмешались, но по существу вопроса, то сначала возмущаюсь (очень трудно признаться, что сама виновата даже самой себе) , а потом анализирую, и если успеваю по ситуации вывернуться, обязательно исправляю то, что еще можно исправить.. . Трудно выворачиваться.... но приходится...
Не люблю вмешательства. Кто хотел уже поняли это.
Просто стараюсь не давать повода для вмешательства...
Терпеть не могу таких любителей, пусть у себя разбираются, понимаю если просишь совет- пусть говорят, а решение я оставляю за собой .
Пусть лезут... их проблемы куда они прилезут)
Когда меня спрашиваю, что касаемо личного я перевожу тему.... смиряюсь ...не люблю любопытных.... у меня мало таких знакомых, но есть....
охота пристрелить. каму какое дело до меня.