Психология
Если человек считает себя ничтожеством, значит он им является (интересно ваше мнение, без комментов)?
Это значит твоя Совесть не умерла, значит Бог рядом.... У каждого своя мера весов своих поступков и деяний, Ты строг к себе, и ты помимо общечеловеческих имеешь еще свою Мораль и Нравственность, но это же неплохо... Да ты где-то "опустился",может быть" ниже этой Планки, но главное не Валяться в этом, а суметь Подняться и Идти дальше... Я знаю и верю, что ты сильный Духом человек, и я тебя Люблю....
скорее всего так и есть...
Покажите мне хоть одного такого. .
Обычно ничтожества себя считают очень хорошими людьми
Обычно ничтожества себя считают очень хорошими людьми
не всегда, иногда ему навязчиво это хотят внушить
Если сам так считает, то это нормальный процесс мысленной деятельности.
если кто-то побудил - рассмотреть и самому решить опять же с привлечением, только теперь уже - совести))
если кто-то побудил - рассмотреть и самому решить опять же с привлечением, только теперь уже - совести))
Нет. не думаю В себе тоже можно ошибиться.
да, значит он в чем-то переступил черты
Нет, значит он лучше
Shahsanam Nabieva
Привет, Тань
Shahsanam Nabieva
туплю) Здороваюсь дважды
Значит у него есть на то основания. Да.
Нет, знаю одного такого, считает себя таковым, но отнюдь не является, хуже когда наоборот
возможно Вы правы. Может он наконец стал самокритичным и призадумался. Аминь.
не правильно задано вопрос! за что он так себе считает ???вот это мы должны оценит, а не его мнение, может это просто ошибка жизни, или какой то ситуации, а не конкретная злое действия!! ! отец с детьми ехал куда то, попали в аварию, дети погибли а он себя ненавидит, и всякое пошлое говорил, ..к сожалению вот так тоже бывает !
Ничтожество заложен в характере!
Он понимает, что он не идеален. Под влиянием общественного мнения, пускающее пыль в глаза, человек занижает свои способности. Возможно он хорошо поет, пишет, или же имеет способности к дипломатике.. , но это не ценится им.
Ничтожеством, являтся человек в глазах других, множествах, постоянно меняющих свое мнение людей. Невольно, человек под таким давлением принимает это, как факт.
Ведь, нет у этого "ничтожества" такого друга, который не подвластен всеобщему мнению.
Ничтожеством, являтся человек в глазах других, множествах, постоянно меняющих свое мнение людей. Невольно, человек под таким давлением принимает это, как факт.
Ведь, нет у этого "ничтожества" такого друга, который не подвластен всеобщему мнению.
если достаточно долго в этом находится можно действительно соответствовать...
мы есть то что мы думаем
Бижанова Дана
Если бы)
Всё относительно, но такое ощущение даёт хороший стимул для роста... как ни холодно это звучит, в противном случае смысла в нём нет кроме как просто отпинать себя и забыть... до следующего раза ))))))
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к Высоцкому?.. считаете его гением и великим поэтом?)) просто интересно ваше мнение..
- ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОДНОЛЮБОМ? ваше мнение о тех кто любят одного на всю жизнь ?
- Кто смотрел Пусть говорят "Ревнивец",за 2 апреля?Интересно ваше мнение.щАс поясню...+++
- Что значит Ваш аватар и что Вы думаете о моем аватаре? Интересно Ваше мнение, Ваши мысли. Доброй ночи!
- интересно Ваше мнение!! считаете ли Вы, что имя влияет на судьбу человека? Каким образом?
- Почему люди считают что суицид - не выход? Интересно ваше мнение по поводу этого
- Интересно ваше мнение. Шизофрения является наследственной болезнью?
- Сейчас случайно нашел фото.. . Просто интересно Ваше мнение: из-за этой иллюстрации когда-то давно на проекте я испортил
- Вопрос для рассудительных! Мне очень интересно ваше мнение !
- Что значит достичь успеха в жизни? Интересно ваше мнение ...