Многие, например, связывают успех с карьерным ростом, достижениями в финансовой или научной деятельности. Для других успех — это хорошие отношения в семье, с друзьями и сотрудниками. Те, кто служат Богу, могут даже связывать успех с назначениями в собрании и достижениями в служении.
Важнее всего, чтобы Иегова считал нас успешными, поскольку сама наша жизнь зависит от его одобрения. Поручив Иисусу Навину ответственное задание ввести израильтян в Обетованную землю, Иегова велел ему читать Моисеев закон «день и ночь» и исполнять записанное в нем. Бог заверил его: «Тогда ты будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро» (Иис. Н. 1:7, 8). И мы знаем, что Иисус Навин был успешным на своем пути.
Психология
Что значит достичь успеха в жизни? Интересно ваше мнение ...
иметь свое место в обществе, твердо стоять на ногах и дышать полной грудью
Быть человеком.
крепкая семья... мне кажется так
Зависит от индивидуального понятия
жизненного успеха. Кому-то подавай
не меньше, чем остров, а другому нужно,
чтобы семья была счастлива, а иному
ничего, кроме успешной карьеры, не нужно.
"КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ... "
жизненного успеха. Кому-то подавай
не меньше, чем остров, а другому нужно,
чтобы семья была счастлива, а иному
"КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ... "
Это ж просто. Если твоя жизнь в общем тебя удовлетворяет.. . только честно, без "но" - вот и успех. Значит умеешь! Можешь! Молодец! Успел!
успех у разных категорийграждан разный если разделить людей по группам то успех примерно так будет выглядеть : успех = а) иметь свой угол б) родить как минимум одного ребёнка в) иметь увлечение (хобби) г) иметь достаточный доход если один из четырёх пунктов сбылся =частичный успех если все четыре они считаются оч успешными наверно как то так считается у многих. . .йа бы ещё добавил некоторый минимум знаний для успеха но со мной вряд ли кто то согласится. . про здоровье забыл добавить для успеха обяз по моему нужно здоровье ...
Уважать себя... начнём с этого.
иметь прибыльную работу, которая приносит социальную пользу и доставляет удовольствие
своевременно воплотить в жизнь задуманное
Ничего не значит... это всего лишь мотивация для того, чтоб достигнуть хоть чего-то.
Успех в жизни это хорошая карьера, карьерный рост, создание своей семьи. Достижение всех ваших желаний, мечт, о которых просто могут мечтать, а вы взять и воплотить ту самую мечту, в реальность, наслаждаясь каждой минутой того самого мгновения. Вообще успех в жизни, для каждого человека дело личное, каждый своего мнения по этому поводу, но успех в жизни, это то, когда ты многого достиг, когда не только можешь самим собой гордится, но и когда окружающие гордятся тобой!
просто успеть
Это значит устранить причину своего пребывания сдесь, и больше не перевоплощаться на Земле.
Успехов в жизни Человека много. Каждый прожитый день, это уже успех