Мой ник и авка говорят о том, что мне интересна суть вопроса/ответа
Ваша авка говорит о том что:
- вы максималист (черно-бело фото)
- ваш виртуальный образ приемлет утонченность (телосложение центрального образа)
- вы умеете слушать, но будете поступать по своему (композиция на фото)
- взгляд устремлен на руки (изучаю сама себя) интроверт
- я скрытна, я загадка (ракурс лица на фото)
Психология
Что значит Ваш аватар и что Вы думаете о моем аватаре? Интересно Ваше мнение, Ваши мысли. Доброй ночи!
моим - сказано все:)) ) я такой, где то там. .
а Вы, судя по всему -Женщина романтичная
Думаю, что Вы - плагиатор.
Что это Ваш очередной акк.
Советую быть изобретательнее.
(спасибо всем, кто отличил.. подделку.. )
Что это Ваш очередной акк.
Советую быть изобретательнее.
Мой аватар - подарен мне. С ним связано много воспоминаний, самых разнообразных - от радостных до очень грустных.. . Жизнь здесь - это тоже жизнь. По крайней мере, для меня.. . А о Вашем - увидев его, стала оглядываться в поисках собачки ))) Всего доброго!
Думаю, на Вашем аватаре глупая безвкусная самовлюблённая пустышка.
Мой аватар значит что мне нравится эта девочка из аниме :)
О вашем аватаре я думаю, что быть леди и казаться леди - разные вещи :)
Мой ничего не значит. А вы мечтаете быть красивой и изысканной.
Мне нравится эта женщина. Думаю, что я хорошо получилась на фото.
еще раз вернуться в тайланд
Никнейм Дама в шляпе я видела у старой заслуженной ответчицы.. . И аватар похож. Думаю -- не копируете ли вы её?
Мой означает, что просто цыганочка понравилась...
хочу такие же зубы.