Психология
Какие ваши желания,загаданные под бой Новогодних курантов, сбылись ? доброй ночи всем ))

да многие сбывались, это конечно сказка, но есть такое- загадаешь, и сбудется!
Главное, не загадывать совсем уж нереальное, и второе условие- прилагать усилия к "сбытию мечт"))))
мне кажется да... но вспоминать- не хочется
никогда
давно уж не гадаем мы реалисты и все в руках судьбы однако
улучшить материальное благосостояние
Почти все))
Пока никакие
очень личные. Главное-искренне загадывать.
Никакие.
Я не загадываю, дабы не испытывать разочарований и огорчений, пусть всё идёт, как идёт....
ни когда не загадывал и не слышал про это
ни одно, все приходилось добиваться самой.
Я уже перестал загадывать желанья. Не сбываются.. ((((
я снова стала ходить, здравствуйте
Каждый раз загадываю одно и тоже и уже много раз сбылось новогоднее желание.. .
Ну, чтоб не последний раз! (имеется ввиду встретить новый год)
как правило нет, может это связано с несбыточностью...
не сбываются (
но я не отчаиваюсь)
Всегда и все если в это верить и подходить к этому серьёзно то нет невозможного точно точно !
Из реальных-все.
Никогда не загадывал, в этом году попробую.
ни одного...
Да практически все, Дед Мороз - мiй рiдный кум...
Обязательно! )
Не сбылось, и слава Богу!)) ) Дело в том что у меня ещё мало жизненного опыта что бы загадывать желания, ещё не знаю чего же желаю на самом деле)))
Сбываются только те к чему сами стремимся.
Увы и ах, все мечты в прах (((
не загадываю
развод)))
Да все без толку. . загадываешь а ничего не сбывается.. но новый год всегда встреча с радость, люблю этот праздник.. он мне напоминает какое то волшебство))
1)я поступила в желаемый ВУЗ
2) моя сестра родила ребенка
3)я получила жилье
4)мне сделал предложение любимый человек
2) моя сестра родила ребенка
3)я получила жилье
Встретить рассвет на Чукотке при минус 40 градусов. Очень романтично :-)
Елена Наумова
у тебя красивая фигура, я бы трахнул тебя
Виктория Чебыкина
у тебя очень красивая рука, ты так сексуально держишь цветок. Мне бы хотелось чтобы ты так же держала мой пенис
Виктория Чебыкина
Я бы хотел ввести свой член между твоими пальцами, как будто это твоя вульва
Обычно все! Даже сама удивляюсь.
Обычно все подряд в течение года сбываются.
под бой курантов я расцеловываю и поздравляю своих деток и мужа. а это и есть мои сбывшиеся мечты.
давно не верю в эти сказки и желания свои исполняю сам...
Загадывайте, Вера, желания под Новый год-от всего сердца говорю-сбываются.. Вы их пишите, кладите куда подальше, а потом так приятно их найти и обнаружить, что сбылись.... А когда их сжигаешь, то не остается в памяти всего того, что загадывал и не вспоминаешь об этом... Ведь говорят же, чтобы материализвались мечты, надо их представить на бумаге и держать их перед собой. Но поскольку желания наши новогодние-это очень личное и сокровенное, то лучше их подальше положить... Пока мы живы, в нас живет ребенок в каждом, но кто-то это усиленно скрывает своей помпезностью, своим характером итд, а потому, в большинстве своем, верим в то, что верится, а оно имеет свойство сбываться. Ну, разве Вы не согласны? Ведь Вы же Ве-рааааааааааааааа!
что-бы в будущем году сбылись все мои мечты!
Я тут один в 0:00 сплю на новый год ?
Не загадывал. И Вам доброго времени суток.
Часто об этом думаю. Все творцом, которых был я сам сбылись. Все, которые зависят не от меня не сбылись.
Дорогой Дедушка Мороз, я каждый раз с 2006 года загадываю себе девушку которая любила меня и я бы любил её. Я веду себя хорошо. Помогаю людям, уступаю места в маршрутках, не бью людей (разве что на тренировках или если сами кидаются) . Несколько раз (особенно 2011 год) я уж подумал что ты исполнил мое желание, но товар оказывался браком который лгал с самого начала. Надеюсь хоть в следующий раз ты исполнишь мое желание.
С уважением, Владик 18 лет
Irina Filippova
Сбудется, только не пропусти ее ...
у меня никогда не сбывается, да я в это и не верю
ne zagadîval želaniä
Что толку загадывать. когда ВСЁ БУДЕТ
все сбылось! все пошло! буду загадывать теперь новые!)))))
найти свою любовь:)))
Всегда ждала под новый год чуда, родила дочь 31го.
никакие. это все бабкины сказки. какая то детская НАИВНОСТЬ.
чтото в душе иногда ждет наивно ПЕРЕМЕН С НОВЫМ ГОДОМ а они не меняются, все идет как есть.... эх.... мечты мечты....