Психология

Какие ваши желания,загаданные под бой Новогодних курантов, сбылись ? доброй ночи всем ))

Ксюшка Azure Faith
да многие сбывались, это конечно сказка, но есть такое- загадаешь, и сбудется!
Главное, не загадывать совсем уж нереальное, и второе условие- прилагать усилия к "сбытию мечт"))))
Екатерина Моисеева
Лучший ответ
мне кажется да... но вспоминать- не хочется
никогда
давно уж не гадаем мы реалисты и все в руках судьбы однако
улучшить материальное благосостояние
Почти все))
Пока никакие
K*
Kristina ***
очень личные. Главное-искренне загадывать.
Юлия Лобода
Никакие.
Я не загадываю, дабы не испытывать разочарований и огорчений, пусть всё идёт, как идёт....
M.к. К.м
ни когда не загадывал и не слышал про это
Анастасия ))))
ни одно, все приходилось добиваться самой.
Я уже перестал загадывать желанья. Не сбываются.. ((((
я снова стала ходить, здравствуйте
Каждый раз загадываю одно и тоже и уже много раз сбылось новогоднее желание.. .
Ну, чтоб не последний раз! (имеется ввиду встретить новый год)
Алёна Кобец
как правило нет, может это связано с несбыточностью...
Наталья Жукова
не сбываются (
но я не отчаиваюсь)
Всегда и все если в это верить и подходить к этому серьёзно то нет невозможного точно точно !
Из реальных-все.
Никогда не загадывал, в этом году попробую.
ни одного...
Да практически все, Дед Мороз - мiй рiдный кум...
Обязательно! )
Irina Filippova
Не сбылось, и слава Богу!)) ) Дело в том что у меня ещё мало жизненного опыта что бы загадывать желания, ещё не знаю чего же желаю на самом деле)))
Сбываются только те к чему сами стремимся.
Женя Юзу
Увы и ах, все мечты в прах (((
не загадываю
Елена Лосева
развод)))
Ольга Рожина
Да все без толку. . загадываешь а ничего не сбывается.. но новый год всегда встреча с радость, люблю этот праздник.. он мне напоминает какое то волшебство))
1)я поступила в желаемый ВУЗ
2) моя сестра родила ребенка
3)я получила жилье
4)мне сделал предложение любимый человек
Встретить рассвет на Чукотке при минус 40 градусов. Очень романтично :-)
Елена Наумова у тебя красивая фигура, я бы трахнул тебя
Виктория Чебыкина у тебя очень красивая рука, ты так сексуально держишь цветок. Мне бы хотелось чтобы ты так же держала мой пенис
Виктория Чебыкина Я бы хотел ввести свой член между твоими пальцами, как будто это твоя вульва
Обычно все! Даже сама удивляюсь.
Обычно все подряд в течение года сбываются.
под бой курантов я расцеловываю и поздравляю своих деток и мужа. а это и есть мои сбывшиеся мечты.
Марина Дятко
давно не верю в эти сказки и желания свои исполняю сам...
Загадывайте, Вера, желания под Новый год-от всего сердца говорю-сбываются.. Вы их пишите, кладите куда подальше, а потом так приятно их найти и обнаружить, что сбылись.... А когда их сжигаешь, то не остается в памяти всего того, что загадывал и не вспоминаешь об этом... Ведь говорят же, чтобы материализвались мечты, надо их представить на бумаге и держать их перед собой. Но поскольку желания наши новогодние-это очень личное и сокровенное, то лучше их подальше положить... Пока мы живы, в нас живет ребенок в каждом, но кто-то это усиленно скрывает своей помпезностью, своим характером итд, а потому, в большинстве своем, верим в то, что верится, а оно имеет свойство сбываться. Ну, разве Вы не согласны? Ведь Вы же Ве-рааааааааааааааа!
Нургуль Муса
что-бы в будущем году сбылись все мои мечты!
Я тут один в 0:00 сплю на новый год ?
К.
Карина ...
Не загадывал. И Вам доброго времени суток.
Часто об этом думаю. Все творцом, которых был я сам сбылись. Все, которые зависят не от меня не сбылись.
Дорогой Дедушка Мороз, я каждый раз с 2006 года загадываю себе девушку которая любила меня и я бы любил её. Я веду себя хорошо. Помогаю людям, уступаю места в маршрутках, не бью людей (разве что на тренировках или если сами кидаются) . Несколько раз (особенно 2011 год) я уж подумал что ты исполнил мое желание, но товар оказывался браком который лгал с самого начала. Надеюсь хоть в следующий раз ты исполнишь мое желание.
С уважением, Владик 18 лет
Irina Filippova Сбудется, только не пропусти ее ...
у меня никогда не сбывается, да я в это и не верю
ne zagadîval želaniä
Что толку загадывать. когда ВСЁ БУДЕТ
все сбылось! все пошло! буду загадывать теперь новые!)))))
найти свою любовь:)))
Всегда ждала под новый год чуда, родила дочь 31го.
никакие. это все бабкины сказки. какая то детская НАИВНОСТЬ.
чтото в душе иногда ждет наивно ПЕРЕМЕН С НОВЫМ ГОДОМ а они не меняются, все идет как есть.... эх.... мечты мечты....
Мария =))