Психология

Будете загадывать желания прямо в бой курантов?) Они сбудутся?

Если ПО - НАСТОЯЩЕМУ ОООЧЕНЬ ВЕРИТЬ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ❤ в свои желания и мечты - то они ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!!!

Даже если желание загадать и не в бой курантов!

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ и еще раз ВЕРИТЬ!!!
Солнце На Ладошке
Лучший ответ
Жанна Вязникова С Наступающим Каролиночка!)
Alfira Farbazitdinova И нечестивые в ложное верят, аж трепещут!
Я всегда желаю всем только благополучия!
Alfira Farbazitdinova
В бой курантов загадывать что-либо уже поздно. Тут пить надо! ))
без курантов очень хорошо помечтаю - это вернее сбудется.
Как говориться надежда умирает последней.
Только так! Я не меняю многолетнюю традицию!
А если у меня не сбудется, пусть у кого-то другого сбывается!
Я не против!)
Надо записать ( список огромный : на всякий случай чтоб хоть что-то исполнилось) а то забуду.
Я В Разводе
Вспомните сказку Морозко. Мечты может и сбываются, но их реализация зависит от духовного уровня.
движение по КОЛЬЦУ, это путь в никуда, нужно по сперали и ВПЕРЕД, так и только так, работает ДНК. всей ЖИЗНИ, которую мы имеем счастье видеть, а ЛЮДИ вперлись в кольцо и в нем ЗАСТРЯЛИ, и все повторяется ВНОВЬ и ВНОВЬ)) так что ни какого боя курантов для меня нет, я живу в другом измерении времени)
Господи спаси меня от моих желаний и пошли мне то, что мне действительно нужно.
Да. Пока осечек не было)
загадаю и поцелую близких. от поцелуев точно сбываются!)
А у меня к Вам встречный вопрос:" Кто в силах исполнить эти желания: Дед мороз, снегурочка, поросенок.... или кто-то еще?
Я уже не верю в Деда Мороза и бой курантов.
Как там Зинка, безграмотная прошмадовка, (Сова))))))))
Скобкодрочерша!!)