Психология

Почему те желания которые загадываются под бой курантов в новогоднюю ночь не сбываются?

У вас сбываются желания которые вы загадывали после речи президента в 12 часов ночи с 31 дек на 1 янв?
Галия Карри
Лишь год назад, под Бой Курантов,
В мечтах был «Белый пароход».
Прошло, как дым - в школе сержантов
Теперь, вот, встречу Новый Год!
1972 г.
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
[By. Anya] * Толик красавчик
ни разу
Нужно загадывать такие желания, которые не разочаруют вас!
Еще не вечер. Сбыча мечт отложена.
Тут бой курантов не важен.
Не там ищите причину.
Так выпьем за то, чтобы наши желания и возможности ...
Aktota Kokkozova
Смотря что вы сделали для того, чтобы они сбылись.
Я из года в год забываю загадывать. Слишком увлекаюсь шампанским.)))
Так страна ведь сказочная. Куда уж дальше круче.
Да и не раз. Только потом оказывалось... что эти желания оборачивались против меня.
Загадал построить за год дом в деревне. Сбылось. Он мне так понравился, что я захотел жить там все время... бросил шикарную работу... на которой работал один день в неделю. Все было хорошо... пока не закончились все деньги. Вот тут-то и начался кошмар. Так что после этого я больше не хочу ничего себе желать.))
Rusa Kasradze
А кто придумал, что они должны сбываться? Вам кто то это сказал, вы наивно поверили в эту чепуху, и теперь наивно удивляетесь...
Обязательно все сбываются. Но... не у нас 0
И у меня не сбываются ...
все взрослые люди знают судьбу всех новогодних пожеланий, но почти каждый в самых потайных уголках своей души надеется, а вдруг чудо произойдет,
Галина
Валерия Сорокина были пожелания в шампанском здоровья и счастья
Я сама себе золотая рыбка, что захочу, то и исполню.
Вы кому их загадываете? Кто вам должен эти желания выполнить? Вы вообще в своем уме?
вот не успеваю... в это время вечно какая-то суета, то бенгальские огни ищешь, потом зажигаешь. потом речь пытаешься послушать... короче. никогда не загадываем в это время
Не только те, что загадывают под бой курантов, не сбываются.
Даже те, что под падающий метеорный поток загадывают, тоже не сбываются.
Вообще мечты имеют тенденцию сбываться, когда этого совершённо не ждёшь.

А может, хорошо, что они не сбываются?..
Marina G
желаний много не успеваешь их правильно оформить.
Загадывание желания это установка на формирование каких-то событий в будущем. Если в реальность этого не очень верить, то тогда они и не сбываются. На то оно и Чудо, чтобы поверить в "невозможное" с общепринятой точки зрения. А Новогодняя ночь это только ритуал для создания атмосферы серьезности.
желания сбываются.... например - разбитое корыто
Лидия Филина
так который год под контрсанкциями, какие куранты
Всякое желание надо заработать... А на халяву получать всё что захочешь, ещё ни у кого не получалось...
Ольга Быкова
да, раз в год, именно в это время я загадываю три желания, но сбывается одно, самое заветное! Поэтому, я загадываю их три!
Люди! Вы же взрослые! Ну как можно верить в подобную чепуху? Вы ещё в деда Мороза поверьте.
Нина Сапрыкина
Чудес НЕ бывает!
И без вариантов.
Всё зависит от собственных усилий!
Удачи и храни Вас Господь.
Сбываются. В точности так, как вы их оформили, отправляя на реализацию. Вы просто их не узнаёте.
Сам я православный, но из общения с соседями мусульманами узнал, что согласно Корана, если человек выпил алкогольный напиток, то его молитвы 40 дней не доходят до Аллаха.
Псалтирь 36:4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
Катя Вотчал
=))) сколько вам лет?
Желания вообще никогда не сбываются. А если и сбываются, то в них уже нет смысла.
Так свергнута власть, установившая их!)))
Юля Орлова
Потому-что этот вопрос, уровня детсада вот почему !!!)))
Потому что желания нада загадывать тока после того, как спел гимн СССР!
Анна Кучук
вылетело из головы и я даже не подумала ни о чем подобном только все мысли столом были заняты и едой и успеть на эти салюты ну не зря в спешне я ведь не вундер все помнить а обычного ума
Бой курантов - это просто часы:)) ну что они могут))
видимо очередь длинная и не на всех исполнений хватает...
первый год ничего не загадала... а так бывало и исполнялись... смотря насколько оборзеть при загадывании)))
Желания должны быть заметными, из души. А из мозга прихоть, она не сбывается, потому что сердцу нужно что-то другое.
Nad Kr
Всё исполняется.. но то, что мы ждём на самом деле
Лариса Орлова
Чтобы сбывалось, загадывайте что-нибудь реалистичное.
Анютка
Не думайте, что вы один на белом свете, не отвечайте за всех .
Потому, что наивные дурочки, которые верят в без-понтовые приметы!
Желания не исполняются сами по себе.
Обезательно сбудется
новогодние чудо
вместо того чтобы мечтать о чом то добейся этого сам будет лучше!
Наверное, потому что это не правда?
Возможно потому что "мир не фабрика по исполнению желаний"
сбываются