Психология

А Вы загадываете желания на Н.год под бой курантов? Почему?

В Рождество в 24-00, глядя на звезды - три желания.
Маржана Санхаева
Лучший ответ
...Хоть ф чудеса и не верю.... но надеюсь.... и жду...
Мадина Казтай
Татьяна Клеянкина И вот так всю жизнь
Нет, толку нет, я плюшки загадал, а получил "плюх-плюх-плюх" - ну и как после такого верить в чудеса?))
Карлыгаш Сарсембаева это они из гугла с таким звуком падали в рулон )))
Конечно, все еще верю в чудеса
Angel Sky
И желания загадываю) ) И Деда Мороза жду) ) И подарки под ёлкой ищу) )
И представляете, Дед Мороз даже приходил) ) Говорят, со стороны на это было смешно смотреть.. . Но я растерялась) А Дед Мороз еще к тому же на английском стал говорить) ) Потом заказал такси и уехал)
Вот так всегда))
Нет загадываю. И бой курантов я стараюсь не слышать. Не хочу слышать бредни президента, главы местной администрации. Живу как есть. А загадывать пустое. Не то государство, что-бы загадывать.
Юлия Панкова
Потому что ещё надеюсь, что хоть когда-нибудь оно сбудется...) )

Я упорная!))
Лет 5 уже не загадываю. Как-то загадала, причем не просто так загадала, а еще и соблюдая определенные ритуалы. А точнее - написала на бумажке, в момент боя курантов подожгла эту бумажку и бросила в бокал с шампанским. Так вот все сбылось с точностью до наоборот. Честное слово! Я сама в шоке была. Не сразу кончено, не на следующий день, но именно в том году. Наверное, всякого рода мистические манипуляции нельзя совершать. Я так теперь думаю. На все воля Божья!
Юлия Егорова
Лариса Зазулина Хм... когда-то, когда я праздновал Новый год в детстве, я такую бумажку ел, а не сжигал... Желание исполнялось кстати :)
Нет. Потому что я не праздную Новый год, так как не знаю, в честь чего этот праздник...
Юлия Егорова В честь того же, что и очередной день рождения. Да и все остальные праздники, впрочем.
А какие Вы праздники празднуете?
Конечно загадываю каждый год, ведь в Новый год хочется верить блин, что вот-вот придёт зебра - альбинос и всё будет лучше, чем в предыдущем году.
Юлия Егорова А чё, бывают такие? вот бы встретить!
Самал Жакыпбек Конечно бывают. Если верить в лучшее оно так и будет, ну не может же всегда не везти!
конечно загадую. хочется верить что не умерла еще надежда на лучшее